» » График размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Путь Октября»

График размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Путь Октября»7 авг 2018 Просмотров: 50

График размещения зарегистрированными кандидатами,
избирательными  объединениями, выдвинувшими республиканские списки
кандидатов, бесплатной печатной площади для публикации предвыборных
агитационных материалов в газете «Путь Октября» 

График размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Путь Октября»2 августа 2018 года состоялись жеребьёвки между зарегистрированными кандидатами, избирательными объединениями, выдвинувшими республиканские списки, по распределению безвозмездной печатной площади в газете «Путь Октября» для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. Даты публикаций распределились следующим образом: 

по Нугушскому избирательному округу №48

Избирательные объединения:
- Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России - 28 августа, сектор Б, стр. 5;
- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан - 4 сентября, сектор В, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» - 21 августа, сектор А, стр. 5;
- БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 21 августа, сектор В, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 28 августа, сектор А, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 14 августа, сектор В, стр. 5.
 
 кандидаты:
- Астахов Антон Олегович - 4 сентября, сектор Б, стр. 4;
- Биков Булат Бареевич - 14 августа, сектор В, стр. 4;
- Рамазанов Рамазан Омарович - 21 августа, сектор А, стр. 4;
- Колесников Сергей Геннадьевич - 21 августа, сектор Б, стр. 4;
- Уразаев Никита Вадимович - 14 августа, сектор Б, стр. 4.

Татьяна ГРИГИНА, 
председатель ОИК №48.

по Ермолаевскому избирательному округу №47
 
Избирательные объединения
- Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России - 21 августа, сектор Б, стр. 5;
- Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан - 28 августа, сектор В, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые» - 4 сентября, сектор Б, стр. 5;
- БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 14 августа, сектор А, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 4 сентября, сектор А, стр. 5;
- Башкортостанское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - 14 августа, сектор Б,
 стр. 5.

кандидаты:
- Игбаев Рустам Камильевич - 28 августа, сектор А, стр. 4;
- Смолев Сергей Алексеевич - 14 августа, сектор А, стр. 4;
- Усманов Нурислам Карамович - 4 сентября, сектор А, стр. 4;
- Хисматуллина Рузалия Сафиулловна - 28 августа, сектор Б, стр. 4;
- Алибаев Ринат Аглямович - 28 августа, сектор В, стр. 4.
 
 
Ирек МУХАМЕТШИН,
председатель ОИК №47.
Фото: yakutsk.news.