Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Администрация
31 Марта 2021, 15:55

Мелеузовцы, вместе сделаем наш город лучше!

Уже совсем скоро станут доступны для голосования объекты, за которые мелеузовцы смогут проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/. Сейчас общественные пространства, загруженные нами через систему ПОС, проходят модерацию на федеральном уровне в Минстрое России...

Уже совсем скоро станут доступны для голосования объекты, за которые мелеузовцы смогут проголосовать на единой всероссийской платформе http://2.gorodsreda.ru/. Сейчас общественные пространства, загруженные нами через систему ПОС, проходят модерацию на федеральном уровне в Минстрое России.
В нашем районе на благоустройство в 2022 году претендуют три территории:
- набережная р. Мелеузка (территория ограниченная ул. Ленина, ул. Бурангулова, ул. К.Маркса) 1-ый объект;
- набережная р. Мелеузка (территория ограниченная ул. Ленина, ул.Бурангулова, ул. К.Маркса) 2-ой объект;
- парк имени Юрия Гагарина (2-ой этап).
Только благодаря нашему с вами участию в рейтинговом голосовании благоустройство территорий позволит значительно улучшит экологическое состояние и внешний облик, создаст условия для комфортного пребывания жителей и гостей города, став местом притяжения.
Напомним, общероссийское голосование, в ходе которого жители выберут варианты (проекты) благоустройства по объектам, стартует 26 апреля и продлится до 30 мая 2021 года. Проекты, набравшие наибольшее число голосов, войдут в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и мероприятия по ним будут реализованы в 2022 году.
Вовлечение жителей в процесс выбора благоустройства позволит создать удобную, интересную и разнообразную городскую среду, а также выявить по-настоящему востребованные общественные пространства, которые могут стать драйверами для дальнейшего развития территорий. Давайте вместе сделаем наш город лучше!
Читайте нас: