Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
АПК
27 Апреля 2021, 08:48

«За любовь к земле»

В такой номинации выиграл популярный в начале 2000-х конкурс «Человек года» газеты «Путь Октября» механизатор из с. Нордовка Ильдар Ишикаев.

В такой номинации выиграл популярный в начале 2000-х конкурс «Человек года» газеты «Путь Октября» механизатор из с. Нордовка Ильдар Ишикаев.
После этого Ильдар Хаирварович не раз становился героем наших публикаций, когда выигрывал республиканские, всероссийские чемпионаты по пахоте и выезжал отстаивать честь страны на состязания европейского уровня в Шотландию, Великобританию, Ирландию.
С 2017 года все знания, ответственность и исполнительность И. Х. Ишикаев направляет на благо жителей Нордовского сельского поселения в должности главы сельсовета. С самого начала он широко развернул работу по устранению несанкционированных свалок, улучшению уличного освещения в с. Нордовка, д. Дмитриевка и д. Варварино, ремонту многоквартирных домов в д. Дмитриевке, водопроводных сетей в с. Нордовка. Активное участие в программе поддержки местных инициатив позволило привлечь муниципальные и республиканские средства на ремонт и асфальтирование дорог в сельском поселении, установке детских и спортивных площадок. И как не раз отмечали корреспонденты газеты в своих заметках, в решение каждой проблемы Ильдар Хаирварович вкладывал и продолжает вкладывать всю свою душу, безграничную любовь к земле и землякам.
Вот такой он - верный земле, душой болеющий за сельское хозяйство, наш современник Ильдар Ишикаев, сегодня отмечающий 45-летие. От всего коллектива поздравляем его с юбилеем и желаем дальнейших успехов в труде, семейного благополучия!
****
Администрация муниципального района поздравляет главу сельского поселения Нордовский сельсовет Ильдара Хаирваровича Ишикаева с 45-летним юбилеем!
К этой знаменательной дате юбиляр подходит с хорошими жизненными и профессиональными достижениями. Ильдар Хаирварович многого достиг благодаря своим профессиональным и личностным качествам, добросовестному труду и целеустремлённости.
Грамотный специалист, ответственный руководитель, он заслуженно пользуется авторитетом и уважением у руководства района, коллег и населения.
В прекрасный день юбилея и на долгие годы желаем дальнейших успехов в ответственной работе, оптимизма, реализации всех намеченных планов. Крепкого здоровья, бодрости, семейного счастья, благополучия, мира и добра!
Гулия ШАГИГАЛИНА.
Фото из архива редакции.
Читайте нас: