Сотрудник ИК №7 г. Мелеуза проявил бдительность за пределами исправительного учреждения
Находясь в своей квартире, Иван услышал странные звуки, исходящие от входной двери...
Сотрудник ИК №7 (г. Мелеуз) УФСИН России по Республике Башкортостан Иван Киселёв предотвратил на днях вероятное преступление. Младший инспектор отдела охраны данной исправительной колонии уголовно-исполнительной системы РБ помешал взлому квартиры и поймал предполагаемого преступника.
Находясь в своей квартире, Иван услышал странные звуки, исходящие от входной двери. Взглянув в дверной глазок, он увидел неизвестного гражданина, который перебирал в руках связку ключей. После этого И. Киселёв резко открыл дверь. В ответ на эти действия неизвестный бросился в сторону выхода и выбежал на улицу.
Сотрудник учреждения догнал и задержал предполагаемого преступника. Незамедлительно были вызваны сотрудники ОМВД. Полицейские произвели осмотр территории, в ходе которого они нашли связку ключей. Стражи правопорядка составили протокол о задержании. Проводится проверка.