Как стать донором в Башкортостане?
Все новости
Человек и его дело
5 Ноября 2021, 05:45

«Деталь г. Мелеуз» за качество отвечает!

Автомастерская «Деталь г. Мелеуз», предлагающая самый широкий спектр услуг для автомобилистов, является, на мой взгляд, надёжным партнёром для своих клиентов. К тому же она расположена рядом с центром города...

В нашем городе есть немало автомастерских, а значит, у автовладельцев есть возможность подобрать для себя наиболее оптимальный вариант по соотношению цена-качество, а также по удобству расположения, оперативности оказания услуг и т. д. Автомастерская «Деталь г. Мелеуз», предлагающая самый широкий спектр услуг для автомобилистов, является, на мой взгляд, надёжным партнёром для своих клиентов. К тому же она расположена рядом с центром города.

Посетив автосервис, удалось побеседовать с его руководителем и владельцем Д. И. АБУБАКИРОВЫМ.

- Добрый день, Динис Ильгизович! Расскажите для начала немного о себе и о том, с чего начинали своё дело?

- Здравствуйте! Родился и вырос я в д. Тляумбетово Кугарчинского района. Окончил Салаватский индустриальный колледж, став электриком. Затем заочно учился в Оренбургском государственном университете. Получил диплом по специальности «Электротехника и электроэнергетика». Трудовую деятельность начал на Севере в качестве электромонтёра, затем - мастера участка по механизированной добыче нефти и газа.

Работал по вахтам. Приезжая домой, находил время для своего хобби - авторазбор битых и списанных машин на запчасти. Кстати, отсюда и произошло название нашей автомастерской «Деталь г. Мелеуз». Со временем увлечение переросло в бизнес. К этому моменту я уже переехал в Мелеуз, женившись на местной девушке. Супруга Дина Ураловна помогала вести предпринимательскую деятельность всякий раз, пока я был на очередной вахте. Жена и поддержала меня в решении открыть автомастерскую и перестать ездить в командировки на Север. Вот уже третий год мы целенаправленно занимаемся развитием своего бизнеса.

- Какие виды услуг автомобилистам оказывает ваша автомастерская?

- Помимо традиционного для осеннего времени года шиномонтажа, а также упомянутого выше авторазбора, мы осуществляем диагностику автомобиля, ремонт ходовой части, коробки передач, двигателя, кузовные сварочные работы, оказываем услуги по замене масла, автоэлектрике и многому другому. Также занимаемся изготовлением на заказ EVA(ЕВА)-ковриков салона.

Коллектив работает слаженно, наши сотрудники являются специалистами в своём деле. На все виды работ мы даём гарантию. Стараемся, чтобы каждый клиент уезжал от нас довольным уровнем оказанных услуг. Так что ждём мелеузовцев и гостей города в нашей автомастерской!

К сведению

Автомастерская «Деталь г. Мелеуз» расположена по адресу: ул. Смоленская, 45 (территория бывшей АТС).

График работы: будние дни - с 9.00 до 19.00 (без обеденного перерыва);

суббота - с 10.00 до 16.00 (без обеденного перерыва);

воскресенье - выходной.

Тел.: 8-9273586265 (автосервис); 8-9191579919 (авторазбор).

Наш сайт: meleuzdetal.ru.

Наша группа в социальной сети ВКонтакте: vk.com/meleuzdetal.

Администратор в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/detalmeleuz.

Наша страница в социальной сети Инстаграм: https://www.instagram.com/meleuzdetal.

Беседу вёл Александр ЯДЫКИН.

Фото автора.

На снимках: Руководитель автомастерской «Деталь г. Мелеуз» Динис Ильгизович Абубакиров.

Автомеханик автомастерской осуществляет ремонт двигателя автомобиля очередного клиента.

На правах рекламы.

Подробности по телефонам. До 31 декабря 2021 года.

Автор:Александр  Корицкий
Теги:бизнес
Читайте нас: