Все новости
Новость +
21 Октября 2019, 10:30

ФК «Уфа» вырвал ничью у ЦСКА

Футбольный клуб «Уфа» стартовал в матче против ЦСКА на домашнем поле уверенно, но сдержать напор злого соперника «горожане» не смогли....

Футбольный клуб «Уфа» стартовал в матче против ЦСКА на домашнем поле уверенно, но сдержать напор злого соперника «горожане» не смогли. На 27-й минуте встречи хозяева упустили из виду Ильзата Ахметова. Полузащитник в одно касание пробил под перекладину — 0:1.

Во втором тайме наставник «уфимцев» Вадим Евсеев решил заменить Вомбергара, вышедшего в старте, на Вячеслава Кротова. Гол российского форварда не заставил себя долго ждать. Кстати, штрафную результативную передачу организовал Данил Круговой, который по ходу матча вышел вместо Дениса Терентьева — 1:1.

«Армейцы», которые до гола Кротова играли на удержание счета, после вновь ринулись в атаку. Хозяева не уступали, хотя один опасный момент у ворот Александра Беленова москвичи все-таки создали.

Следующий матч «Уфа» проведет в гостях у «Тамбова» в субботу, 26 октября.