12 636 человек – именно столько нарушителей антикоронавирусного режима было привлечено к ответственности полицией и органами исполнительной власти в Башкортостане за время эпидемии COVID-19. Такую информацию предоставил СМИ Совбез РБ.
Напоминаем, что в регионе вторую неделю проводятся рейды и проверки по соблюдению масочного режима в общественных местах. Нарушителям грозят штрафы, размер которых может достигать 200 тыс. рублей.
Будьте бдительны, берегите себя!