Новость +
30 Июня 2020, 05:53

Дети пойдут в школу 1 сентября в обычном режиме - министр просвещения России

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что 1 сентября дети пойдут в школу в обычном режиме. Однако, по словам руководителя ведомства, для этого есть одно условие...

Министр просвещения России Сергей Кравцов заявил, что 1 сентября дети пойдут в школу в обычном режиме. Однако, по словам руководителя ведомства, для этого есть одно условие.
«С учетом ситуации мы усилим меры эпидемиологической защиты, и сегодня такая работа с регионами идет», — сказал Сергей Кравцов в интервью телеканалу «Россия-24».
Ранее сообщалось, что в Башкирии на 29 июня зарегистрировано 5315 случаев заражения COVID-19. Глава республики Радий Хабиров на последнем оперативном совещании в правительстве региона заявил о переносе открытия пришкольных лагерей, которые планировали принять детей 1 июля.

Фото: pixabay.com.

Читайте нас