В Мелеузовском районе появится 7 новых модульных ФАПов
Все новости
Новость +
20 Июля 2020, 11:37

Еще два предприятия Башкортостана повысят производительность труда в рамках нацпроекта

На днях еще два предприятия ООО «Проектсервис» и АО «Башвтормет» провели оценочный очный отбор для включения их в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».ООО «Проектсервис» — это инжиниринговая компания, предлагающая на российском рынке и рынках ближнего зарубежья системы водоподготовки, очистки воды и водоотведения. АО «Башвтормет» - крупнейшее производственное предприятие в Башкортостане по приему и переработке лома черных и цветных металлов.Стать участниками национального проекта могут предприятия базовых несырьевых отраслей экономики с выручкой от 400 млн до 30 млрд рублей и долей иностранного участия в уставном капитале не более 25%.⠀На сегодняшний день Правительство Башкортостана заключило 67 соглашений с организациями региона.Фото youtube.com

На днях еще два предприятия ООО «Проектсервис» и АО «Башвтормет» провели оценочный очный отбор для включения их в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости».

ООО «Проектсервис» — это инжиниринговая компания, предлагающая на российском рынке и рынках ближнего зарубежья системы водоподготовки, очистки воды и водоотведения. АО «Башвтормет» - крупнейшее производственное предприятие в Башкортостане по приему и переработке лома черных и цветных металлов.

Стать участниками национального проекта могут предприятия базовых несырьевых отраслей экономики с выручкой от 400 млн до 30 млрд рублей и долей иностранного участия в уставном капитале не более 25%.

На сегодняшний день Правительство Башкортостана заключило 67 соглашений с организациями региона.
Фото youtube.com
Читайте нас: