Глава Башкортостана рассказал на пресс – конференции и о семейной традиции написания желаний на Новый года на отдельных открытках.
«Каждый год мы с супругой в Новый год берем открытку, и пряча друг от друга мы пишем свои желания, что бы мы хотели, а когда наступают следующий Новый год мы их достаем и сверяем, сбылись ли наши желания.
Это такая личная история и она наверное есть у многих. Желания у всех типичные, чтобы были живы и здоровы родные и близкие», — сказал Радий Хабиров.