На днях на сходе граждан жители д. Даниловки Корнеевского сельского поселения (по ул. Красноярской) обсудили вопрос участия в этой новой программе.
Они на протяжении многих лет поднимают вопрос о строительстве водопровода в населённом пункте. В каждом дворе имеется скважина, но вода идёт с перепелином, пить её невозможно. Поэтому жители выразили готовность участвовать в программе «Наше село» и решить данную проблему при совместном финансировании администрации района, сельсовета и самих жителей.
Были проведены предварительные и итоговые собрания. Желаем сельчанам удачи в конкурсном отборе!