

В стационарах продолжают лечение от коронавируса свыше 2500 жителей старше 60 лет, общее же число госпитализированных составляет почти 4 тысячи человек.
Активно в республике идет прививочная кампания, на сегодня полностью завершили вакцинацию от коронавируса порядка 916 тысяч человек, первым компонентом привились 1 млн 104 тысячи жителей региона.







