Новость +
23 Августа 2021, 11:45

В Башкирии с диагнозом COVID-19 госпитализированы 23 ребенка

Первый замминистра здравоохранения РБ Азат Рахматуллин на сегоднешнем оперативном совещании в правительстве заявил о том, что в медицинские учреждения Башкирии с диагнозом COVID-19 госпитализированы 23 ребенка.

В Башкирии с диагнозом COVID-19 госпитализированы 23 ребенкаВ Башкирии с диагнозом COVID-19 госпитализированы 23 ребенка
В Башкирии с диагнозом COVID-19 госпитализированы 23 ребенка

В стационарах продолжают лечение от коронавируса свыше 2500 жителей старше 60 лет, общее же число госпитализированных составляет почти 4 тысячи человек.

Активно в республике идет прививочная кампания, на сегодня полностью завершили вакцинацию от коронавируса порядка 916 тысяч человек, первым компонентом привились 1 млн 104 тысячи жителей региона.

Автор:Алексей Подрядов
Читайте нас