

Владимир Путин отметил, что российские спортсмены выступили на Олимпиаде в Токио достойно.
- Понимаю, как это было непросто – все понимают, как это было непросто, вся страна – пожалуй, в отдельных моментах запредельно трудно. Это огромная физическая, эмоциональная нагрузка как в ходе подготовки, так и самих олимпийских стартов, и жёсткие требования, вынужденные, но необходимые ограничения, связанные с эпидемией, – они тоже внесли свою лепту, эти трудности, - сказал Владимир Владимирович.
Спортсмены выступили с ответными речами.
Фото: сайт Кремля.







