Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новость +
6 Апреля 2022, 14:00

Юные зирганцы изучают ПДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - одна из приоритетных задач образовательных учреждений страны, всего нашего общества...

Юные зирганцы изучают ПДД
Юные зирганцы изучают ПДД

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма - одна из приоритетных задач образовательных учреждений страны, всего нашего общества. Решить её можно только общими усилиями, так что встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

В детском саду «Солнышко» с. Зирган состоялась встреча с начальником РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по Мелеузовскому району майором полиции Р. Н. Аитовым. Дети с большим интересом слушали гостя. Рамиль Наилевич рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде, о том, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде.

Вместе с сотрудником полиции ребята и девчата вспомнили основные правила пешеходов и поиграли в игру под названием «Как мы ходим по дороге». Представитель правоохранительных органов отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

На протяжении всей встречи дети задавали руководителю РЭО ОГИБДД интересующие их вопросы. В завершение Р. Н. Аитов пожелал воспитанникам детсада быть внимательными и беречь себя на дороге.

Фото РЭО ОГИБДД

по Мелеузовскому району.

На снимке: В детском саду «Солнышко» с. Зирган состоялась встреча воспитанников с начальником РЭО ОГИБДД Отдела МВД России по Мелеузовскому району майором полиции Р. Н. Аитовым.

Юные зирганцы изучают ПДД
Юные зирганцы изучают ПДД
Автор:Александр  Корицкий
Теги:гибдд
Читайте нас: