Все новости
Новость +
13 Мая , 22:40

Спортсменка из Башкирии Алсу Миназова стала победителем гонки по гребному слалому на Кубке России

Алсу Миназова в индивидуальных гонках Кубка России по гребному слалому заняла 1-е место во всех двух классах К1 (каяк) и С1 (каноэ) и стала обладательницей Кубка России.

Спортсменка из Башкортостана стала лучшей среди 256 участников соревнований из более чем 20 регионов страны.

Алсу впервые выигрывает гонку сразу в двух классах. Приятно, когда наши спортсмены профессионально растут и добиваются новых побед, подают здоровый пример сотням мальчишек и девчонок.

Ещё одна воспитанница нашей школы, Дарья Шайдурова, взяла первое место на первенстве России до 24 лет.