Новость +
25 Мая 2022, 12:01

Для выпускников Мелеуза прозвенел последний звонок

Сегодня в 1295 школах Башкортостана прозвенел последний звонок. В этом году в регионе 16 798 выпускников.

Для выпускников Мелеуза прозвенел последний звонокДля выпускников Мелеуза прозвенел последний звонок
Для выпускников Мелеуза прозвенел последний звонок

А в школах Мелеузовского района - последний звонок - прозвенел для 269 выпускников 11 классов.

25 мая старшеклассники собрались на площади перед Городским дворцом культуры, чтобы попрощаться с детством, станцевать школьный вальс и услышать свой последний звонок. Впереди их ждут единые государственные экзамены, первые из которых стартовали уже сегодня, выпускной вечер, получение аттестатов зрелости. В этот волнительный день ребята благодарили своих педагогов, радовались началу нового жизненного этапа и немного грустили о том, что беззаботное детство закончилось.  

В этот волнительный день 11-классников поздравляли педагоги, родители, а также официальные лица - глава администрации района Рустэм Шамсутдинов, заместитель главы Геннадий Шлычков, начальник управления образования Алик Сатлыков.

К слову говоря, в Мелеузовском районе в этом году также завершили обучение в среднем школьном звене почти 900 девятиклассников. Итоговые экзамены для них начались ещё на прошлой неделе. Желаем всем выпускникам 2022 года успехов на итоговых испытаниях и лёгкого поступления в учебные заведения! 

Радий Хабиров на своей странице в социальной сети тоже выразил свои пожелания выпускникам: «Поздравляю всех одиннадцатиклассников, их родителей и учителей. И конечно, желаю ребятам спокойно и уверенно преодолеть выпускные экзамены. Пусть все мечты сбудутся!»

 

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас