Новость +
25 Июня 2022, 04:57

Глава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникам

Глава республики Радий Хабиров сделал очередную запись на своих страницах в социальных сетях...

Глава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникамГлава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникам
Глава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникам

Глава республики Радий Хабиров сделал очередную запись на своих страницах в социальных сетях: «Безмерная благодарность нашим врачам, медсестрам, фельдшерам, акушеркам и санитарам, провизорам и фармацевтам, водителям скорой помощи, волонтёрам и всем причастным к системе здравоохранения.

Коронавирус нас объединил и заставил по-другому смотреть на медиков. С самых первых дней борьбы с коронавирусом они были на передовой, трудились в ковид-госпиталях, рисковали своим здоровьем.

Наша система здравоохранения вышла из непростых испытаний окрепшей, мобилизованной, с уникальным опытом и компетенциями.

Сердечное всем спасибо!                                                

Перед нами сегодня стоят новые вызовы. В эти дни наши врачи работают в медучреждениях Донецкой и Луганской народных республик. Они принимают взрослых и детей, обследуют, оперируют.

Очень много мы делаем для нашей системы здравоохранения в республике. Строим больницы и поликлиники, ставим ФАПы, создаём рабочие места.

Мы и дальше будем модернизировать отрасль, укреплять материально-техническую базу, оснащать современным оборудованием наши организации.

Всем здоровья!»

Фото пресс-службы Главы РБ.

Глава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникам
Глава Башкортостана выразил благодарность медицинским работникам
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас