Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новость +
19 Июля 2022, 08:35

Авария с четырьмя погибшими произошла сегодня в Мелеузовском районе

Сегодня в Мелеузовском районе зарегистрировано ДТП с четырьмя погибшими...

Авария с тремя погибшими произошла сегодня в Мелеузовском районе
Авария с тремя погибшими произошла сегодня в Мелеузовском районе

Сегодня в Мелеузовском районе зарегистрировано ДТП с тремя погибшими.
Авария произошла в пятом часу утра на 196 км федеральной трассы Уфа-Оренбург, вблизи д. Самаровки Партизанского сельсовета, рядом с поворотом на бывший свинокомплекс с. Дарьино. По имеющимся данным, столкнулись иномарка «Форд Фокус» (водитель) и двигавшийся навстречу, в сторону г. Уфы автомашина «Лада Ларгус» (водитель и шесть пассажиров, жители Хайбуллинского и Зилаирского районов).
В результате ДТП оба водителя и один пассажир отечественного автомобиля скончались до приезда кареты скорой медицинской помощи. Госпитализированы три пассажира «Ларгуса». Ещё двоим оказана доврачебная помощь, они отказались от госпитализации.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Начальник Отдела МВД России по Мелеузовскому району полковник полиции С. Н. Сидоров и начальник ОГИБДД ОМВД России по Мелеузовскому району майор полиции Д. А. Посадский побывали на месте ДТП. В Мелеузовский район выехало руководство ГИБДД МВД по РБ. Подробности уточняются.
Уважаемые водители! Будьте предельно осторожны за рулём! Берегите себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения!

P.S.: По последним данным число жертв возросло до четырёх - в больнице скончался ещё один пассажир "Ларгуса", который нелегально занимался перевозками по маршруту Акьяр - Степное (Хайбуллинский район)-Зилаир-Уфа. Таким образом, оба водителя, 1986 и 1992 гг. рожд., и два пассажира отечественного автомобиля, 1952 и 1960 гг. рожд. погибли.
Александр КОРИЦКИЙ.
Фото автора. 

Авария с тремя погибшими произошла сегодня в Мелеузовском районе
Авария с тремя погибшими произошла сегодня в Мелеузовском районе
Автор:Александр  Корицкий
Теги:гибдд
Читайте нас: