

Акция получилась по-настоящему народной, в ней приняли участие руководители предприятий и организаций и предприниматели, главы сельских поселений, фермеры и сельзхозпроизводители, спортсмены и неравнодушные гости праздника. Они выписали газеты «Путь Октября» и «Конгэк» семьям участников СВО из с. Воскресенского, Хлебодаровки, Корнеевки, Дмитриевки, д. Ташлыкуль, Кутушево.
- Очень нужная и своевременная акция «Добрая подписка», в рамках которой каждый человек может сделать добро своим землякам. Я и сам являюсь читателем доброй нашей «районки». Люблю читать статьи, очерки об интересных, сильных духом людях. И подписка на газету, самое малое, что я могу сделать для семей героев. Поддерживать наших бойцов, помогать их родным и близким - это долг каждого. Так мы показываем нашим воинам, что мы вместе и помним об их подвиге, - считает глава Воскресенского сельского поселения Сергей Кувайцев.
Редакция газеты «Путь Октября» благодарит всех участников акции, пусть ваши добрые дела вернутся к вам сторицей, а наши ребята скорее приедут к своим семьям живыми и здоровыми! Мы надеемся, что замечательный пример участников «Доброй подписки» повторят и другие руководители организаций, предприятий, учреждений и жители района.
В Мелеузовском районе акция продолжится до конца месяца. Для этого нужно на «Карте добрых дел» в нашей редакции выбрать конверт с заполненной квитанцией, подписать на газету семью участника СВО, а также передать эстафету двум друзьям в социальных сетях, разместив своё фото с хештегом #ДобраяПодписка.
Напомним, что акция «Добрая подписка» стартовала на книжной выставке «Китап-байрам», прошедшей недавно в Уфе. Глава республики Радий Хабиров подписал семью участника СВО на районное издание и передал эстафету другим активистам.