

Всего на конкурс было подано 50 проектов, 41 из них допущен до экспертизы. На участие в федеральном этапе конкурса рекомендованы 18 проектов. Мероприятие реализовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
- Сегодня Башкортостан продолжает занимать лидирующие позиции в сфере социального предпринимательства. Более 600 предприятий входят в федеральный реестр социальных предпринимателей, что в три раза превышает показатели 2020 года. Такому динамичному развитию способствует и государственная поддержка. Я благодарю каждого из вас за ваш особенный, непростой труд. Пусть ваш добрый бизнес будет успешным и процветающим, - пожелал участникам конкурса министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.
Конкурс «Мой добрый бизнес» направлен на выявление лучших практик социального предпринимательства среди субъектов малого и среднего бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций.
Подробнее на сайте Министерства https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/583828/
Источник текста и фото https://contenta.info