Новость +
24 Мая 2024, 08:05

Борец Джеф Монсон провел зарядку на инвестиционном сабантуе "Зауралье-2024"

Участники форума с энтузиазмом приняли участие в яркой и энергичной тренировке.

Борец Джеф Монсон провел зарядку на инвестиционном сабантуе "Зауралье-2024"Борец Джеф Монсон провел зарядку на инвестиционном сабантуе "Зауралье-2024"
Борец Джеф Монсон провел зарядку на инвестиционном сабантуе "Зауралье-2024"

На полях VI Всероссийского инвестиционного сабантуя "Зауралье-2024" в городе Сибай состоялась утренняя зарядка с известным спортсменом Джеффом Монсоном - депутатом Госсобрания Республики Башкортостан, двукратным победителем чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу и смешанным единоборствам.

Участники форума, включая студентов и воспитанников местных спортивных школ, с энтузиазмом приняли участие в яркой и энергичной тренировке вместе с Монсоном. Он провел комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц, общую физическую подготовку и отработку навыков самообороны.

По словам Джеффа Монсона, Башкортостан стал для него местом, где он нашел не только талантливых спортсменов, но и друзей и поклонников. Монсон отметил, что в республике уже открыто 29 спортивных школ, он планирует расширять свою деятельность, в том числе открыть новую школу в Сибае.

Участники мероприятия высоко оценили энергичность и вдохновляющий настрой чемпиона. Они с энтузиазмом выполняли упражнения вместе с ним и получили заряд бодрости и мотивации на предстоящий насыщенный день форума "Зауралье-2024"

.Фото: пресс-служба Правительства РБ.

Автор:
Читайте нас