Новость +
18 Декабря 2024, 01:45

В Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускнике

Мужчина. Муж. Отец. Воин. На днях общался с одним из наших выпускников. Всегда интересно узнать, как складываются судьбы наших ребят.

В Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускникеВ Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускнике
В Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускнике

- По определенным соображениям я не могу назвать имя и даже позывной нашего кадета, - пишет один из преподавателей Мелеузовского Кадетского Корпуса. - Одно могу сказать, что из первого выпуска он был одним из лучших.

Итак, рассказ от первого лица: «что рассказать о себе. Женат, воспитываю двух дочерей. Старшая закончила колледж. Получает высшее образование заочно, работает. Не хочет быть зависимой от родителей. Младшая учится в школе. С 1997 по 1999 годы обучался в Мелеузовском кадетском корпусе при ПЛ-42 по професси «Оператор ЭВМ». Активно занимался спортом. Выполнил норматив кандидата в мастера спорта по кикбоксингу. В 2003 году выиграл Кубок России. С 1999-го по 2010 год служил в МВД РФ. Служил в уголовном розыске в отделе по раскрытию убийств и других тяжких преступлений, направленных против личности. Пришлось послужить и в УБОПе (управление по борьбе с организованной преступностью) в отделе по борьбе с бандитизмом. Поработал в службах безопасности различных коммерческих структур.

С 2022 по 2024 годы работал в группе Вагнера на Дальнем направлении. С октября 2024 года на контракте в Министерстве обороны в структуре ГРУ ГШ. Работаем также за рубежом».

Вот такой рассказ получился. Вроде сухо, но за этими строками целая жизнь. Жизнь настоящего мужчины и воина. Я надеюсь, что он когда нибудь сам расскажет о своей непростой судьбе. Хочется пожелать нашему выпускнику одного: всегда возвращаться.

Фото: соцсети Мелеузовского Кадетского Корпуса.

В Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускнике
В Кадетском корпусе Мелеуза рассказали о выпускнике
Автор:
Читайте нас