Новость +
5 Сентября 2025, 10:36

Акция «Добрая подписка» проходит на полях инвестсабантуя «Зауралье»

Традиционная благотворительная акция Издательского дома "Республика Башкортостан" под названием«Добрая подписка» развернулась на полях всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье».    

Акция «Добрая подписка» проходит на полях инвестсабантуя «Зауралье»Акция «Добрая подписка» проходит на полях инвестсабантуя «Зауралье»
Акция «Добрая подписка» проходит на полях инвестсабантуя «Зауралье»

К ней активно подключаются и подписывают на республиканские и районные издания семьи участников специальной военной операции, - сообщает Молодёжная газета.

– Я сам представитель СМИ, а потому всегда поддерживаю коллег во всех добрых начинаниях, - сказал генеральный директор издательства «ЗауралИнформ» Айбулат Уразбахтин и одним из первых поддержал «Добрую подписку». - Акция важная и нужная, особенно ее прямым адресатам. Сегодня я подписал семью бойца СВО на местную газету «Атайсал», - отметил Айбулат Алекович.

Рауля Хасанова, руководитель пресс-службы Сибайского филиала УУНиТ подписала одну из семей на детский журнал «Акбузат»:

– Сегодня мы все нуждаемся в добрых поступках, добрых вестях. Очень люблю этот детский журнал и знаю, что его редакция с детства прививает своим читателям навыки доброты и учит только хорошему и разумному.

Напомним, акция "Добрая подписка" зародилась на книжной ярмарке "Китап байрам" в Уфе. Ее старт дали помощник президента России Владимир Мединский и глава Башкирии Радий Хабиров.

Фото: Молодёжная газета.

Автор:
Читайте нас