Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Это интересно
23 Декабря 2019, 17:25

О чём говорят звёзды

Согласно Восточному календарю 2020 год - Металлической или Белой Крысы. Он начнётся 25 января. Наступление Нового года - всегда обновление, но 2020 год не просто новый год, это начало нового 12-летнего цикла. Свинья (Кабан) подводит итоги за предыдущие 12 лет, а Крыса закладывает фундамент на будущие 12 лет, можно сказать, открывает путь в новую жизнь.

Согласно Восточному календарю 2020 год - Металлической или Белой Крысы. Он начнётся 25 января. Наступление Нового года - всегда обновление, но 2020 год не просто новый год, это начало нового 12-летнего цикла. Свинья (Кабан) подводит итоги за предыдущие 12 лет, а Крыса закладывает фундамент на будущие 12 лет, можно сказать, открывает путь в новую жизнь.
Именно поэтому 2020 год считается значимым абсолютно для всех знаков как восточного, так и западного зодиака. Каждый вправе рассчитывать на самые крутые перемены. Конечно, не стоит надеяться только на везение, придётся потрудиться и проявить упорство, трудолюбие. Нельзя сказать, что это будет простой период, ведь за 12 месяцев нужно постараться, чтобы заложить основу чего-то нового, прочного, достойного. Наступает время позитивных перемен при условии, что вы не будете лениться и возьмёте ответственность за всё, что происходит в вашей жизни, на себя.
Энергии стихии металла в 2020 году будут способствовать проявлению у людей таких качеств как общительность, решительность, готовность рисковать, стремление достигать цели. Главное, в год Металлической (Белой) Крысы, выбирать ту работу, которую вы делаете с удовольствием, а если деятельность ещё связана и с творчеством, то, как говорится, «вам и все карты в руки».
Что же пророчат звёзды на предстоящие 12 месяцев? Узнаем об этом из китайского гороскопа для знаков по годам рождения.
Для КРЫСЫ (…1924-36-48-60-72-84-96…) начнётся благоприятный период. Как мужчинам, так и женщинам, рождённым под этим знаком, год сулит успехи и в романтической сфере, и в личной жизни, в профессиональных делах и финансовых вложениях. Все ваши действия будут способствовать творческому росту и духовному обновлению. Вы сможете сделать важные открытия или проявить себя с неожиданных сторон. Многим захочется развивать свои таланты, познавать новое, улучшать свой характер.
Позитив будет сопровождать БЫКА (…1925-37-49-61-73-85-97…), хотя сложности будут, конечно, случаться. Окрылённые успехом в любви и в профессиональной сфере, вы буквально сможете свернуть горы. Но, несмотря на успех, не отказывайтесь от самообразования, активной работы и развития в разных направлениях. Чтобы ваша жизнь засияла яркими огнями, вам стоит изменить некоторые взгляды на жизнь. Не зацикливайтесь на чём-то одном и не оглядывайтесь в прошлое. Смело идите вперёд.
Смекалки и интуиции от ТИГРА (…1926-38-50-62-74-86-98…) потребует наступающий год. В личной жизни у вас будет относительно спокойно. Самые яркие впечатления от личной жизни приходятся на август. Обязательно надо следить за своим рационом питания, исключить некоторые продукты и избавиться от вредных привычек. В профессиональном плане гороскоп на 2020 год предсказывает вам насыщенный график. Удастся реализовать многие свои творческие и финансовые планы, но ближе ко второй половине года.
КОТАМ (ЗАЙЦАМ, КРОЛИКАМ) (…1927-39-51-63-75-87-99…) нужно будет смотреть в оба, ведь в наступающем году даже хорошо знакомые люди могут присвоить себе результаты вашего труда или втянуть вас в неприятные истории. Семейные дела и бытовые вопросы станут вашими главными задачами. Вы будете полны планов на будущее, некоторые купят недвижимость или займутся капитальным ремонтом. В целом наступает достаточно благоприятный период, в котором будет большое количество положительных эмоций.
ДРАКОН (…1928-40-52-64-76-88…) сможет достичь успеха в любой области, на которую направит своё внимание. В первом полугодии возможны небольшие сложности. Занимайтесь саморазвитием, ведь очень скоро удача повернётся к вам лицом, и вы сможете добиться признания и заметных успехов. О здоровом образе жизни забывать не следует. Укрепляйте иммунитет, следите за питанием, искореняйте вредные привычки, занимайтесь спортом. Что касается финансов, то не тратьте всё до копейки, создавайте себе подушку безопасности.
ЗМЕЯМ (…1929-41-53-65-77-89…) с первых же дней нового года предстоит вовлечься в водоворот событий, которые окажут положительное влияние на их дальнейшую жизнь. Крыса, хозяйка года, усилит ваш, и без того твёрдый характер. Перестаньте прятаться за чужими спинами и выходите из зоны своего комфорта, и тогда у вас всё получится. Подарите свои время, любовь и внимание тем, кто вам действительно дорог. Если были разорваны связи с какими-то родственниками, то в этом году они могут восстановиться.
Умение сохранять душевную гармонию очень пригодится ЛОШАДИ (…1930-42-54-66-78-90…) в новом году. Периодически будут возникать проблемы, напряжение и непонимание в отношениях с окружающими людьми. Год очень хорош, чтобы заняться собой, причём как внешне, так и внутренне. Вам надо внести изменения в свою жизнь и мировоззрение, сменить устаревшие шаблоны мышления. Необходимо больше времени проводить вместе с близкими, устроить совместное путешествие или отпуск. Не кидайтесь в крайности. Действуйте последовательно.
Позитивным будет год для КОЗЫ (ОВЦЫ) (…1931-43-55-67-79-91…). Откроются многочисленные перспективы. Вам будет сопутствовать удача практически во всех начинаниях. Чтобы избежать неприятностей, прислушивайтесь к своей интуиции. Не забывайте уделять внимание своему здоровью. При первых признаках утомления сразу давайте себе возможность отдохнуть. Особенно вам понадобится отдых в конце весны. Серьёзнее относитесь к питанию, не переедайте. Уберите из рациона жирную, мучную и солёную пищу.
Новый виток развития - вот основное, что предстоит пережить ОБЕЗЬЯНЕ (…1920-32-44-56-68-80-92…), однако далеко не все будут полностью готовы к столь серьёзным изменениям. Обстоятельства жизни заставят вас меняться буквально со скоростью звука. Глобальные события начнут происходить уже с конца февраля. Не сопротивляйтесь, смело идите навстречу новому, ведь в этом году вы закладываете камень стабильности на следующий 12-летний цикл. Приложив усилия, вы станете настоящим образцом семейного счастья. Во многих парах появятся дети.
Год для ПЕТУХА (...1921-33-45-57-69-81-93…) обещает быть непростым. Будет нелегко, но вы справитесь со всеми трудностями. В конце концов, испытания даются по силам. Самый критический момент наступит в мае. Дальше негативное влияние планет будет ослабевать, а ваша жизнь постепенно налаживаться. В сложных ситуациях вам стоит проявлять мудрость и идти на уступки. Всеми силами старайтесь сгладить острые углы. Осторожность, наблюдательность и боевой настрой помогут улучшить жизнь. К тратам относитесь очень разумно и избегайте предметов роскоши.
Благоприятным обещает стать год для СОБАКИ (…1922-34-46-58-70-82-94…), известной своим трудолюбием. Перед многими откроются новые возможности для реализации своих талантов. Вы сможете воплотить свои мечты в реальность. Да, вам придётся приложить много усилий. Потребуется активность и творческий подход во всех сферах жизни. Выдержите бешеный темп первых шести месяцев, а дальше уже будет легче. Вы много внимания будете уделять своей семье. Одинокие смогут с головой окунуться в красивые романтические отношения.
СВИНЬЯ (КАБАН) (…1923-35-47-59-71-83-95…) благодаря оптимизму и вере в себя сможет пережить трудные времена. Вам придётся рассчитывать только на свои силы. Не стройте глобальных проектов на этот год. У вас сейчас период усвоения прошлого опыта и временное затишье. Вам рекомендуется составить долгосрочный план действий, поддерживать связь с окружающими людьми и не стесняться обращаться за помощью. В отношениях со своими половинками будьте уступчивы, нежны, внимательны, не стесняясь демонстрировать глубину своих чувств.

Подготовил

Артём АЛЕКСАНДРОВ.

Читайте нас: