Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Годы и люди
4 Января 2022, 10:52

Высокая награда главного бухгалтера ПО "Мелеузовское"

В преддверии Нового года главный бухгалтер ПО «Мелеузовское» И. Д. Халикова награждена памятной юбилейной медалью «Центросоюз. 190 лет потребительской кооперации России».

Высокая награда главного бухгалтера ПО "Мелеузовское"
Высокая награда главного бухгалтера ПО "Мелеузовское"

Ирина Даниловна удостоена этой высокой награды за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сферы. 27 лет её трудовой биографии посвящены мелеузовской потребкооперации, общий стаж в системе превышает 32 года.

Уроженка Чекмагушевского района, после замужества Ирина Даниловна переехала в Мелеуз, устроилась бухгалтером в райпо. Обладая такими качествами, как исполнительность, постоянное совершенствование знаний и коммуникабельность, она из года в год росла профессионально. В 2005 году на  И. Д. Халикову возложили ответственную должность главного бухгалтера предприятия. Свою работу она выполняет с удовольствием, за казавшимися для многих монотонными цифрами и расчётами она, стратегический помощник руководителя, видит настоящее и будущее предприятия, благополучие сотрудников.

 Поздравляем Ирину Даниловну с высокой наградой, её и всех работников потребительской кооперации с Новым годом! Желаем здоровья, благополучия и новых трудовых успехов!

Автор:Гулия Шагигалина
Читайте нас: