Как стать донором в Башкортостане?
Все новости
Культура
5 Октября 2021, 11:53

Премия для талантливых молодых авторов

Всероссийская литературная премия «В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО» была учреждена депутатом Государственной Думы ФС РФ Евгением Шулеповым в 2017 году в целях поддержки талантливых молодых авторов...

Премия для талантливых молодых авторов
Премия для талантливых молодых авторов

Всероссийская литературная премия «В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО» была учреждена депутатом Государственной Думы ФС РФ Евгением Шулеповым в 2017 году в целях поддержки талантливых молодых авторов.

Первая премия была региональной - для авторов из Вологодской области - и собрала чуть больше 300 писателей. Тогда организаторы получили много положительных отзывов и предложений о расширении географии премии, ведь для людей творческих такая поддержка очень важна, с её помощью устанавливается связь между автором и читателем. За короткое время премия выросла из региональной во всероссийскую и уже в 2021 году набрала почти 2000 авторов из 82 регионов России. Организаторы получили более 40 тыс. рукописей - стихотворений и рассказов.

По мнению жюри премии, все авторы достойны похвалы.

Приглашаю на сайт: eshulepov.ru познакомиться со всеми авторами и их работами

Четвёртая литературная премия «В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО» состоится в ближайшее время. И она будет международной для начинающих авторов со всего мира, пишущих на русском языке. Соорганизатором премии выступает Союз писателей России.

Подать заявку на соискание четвёртой премии можно будет на сайте: eshulepov.ru.

Премия для талантливых молодых авторов
Премия для талантливых молодых авторов
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: