Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Молодёжь
22 Июня 2021, 21:17

В добрый путь, парни!

Сегодня, 22 июня, ранним утром из военного комиссариата г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов для прохождения срочной службы в рядах Вооружённых сил РФ отправлены 14 парней...

Сегодня, 22 июня, ранним утром из военного комиссариата г. Мелеуза, Мелеузовского и Фёдоровского районов для прохождения срочной службы в рядах Вооружённых сил РФ отправлены 14 парней - 12 жителей нашего города и района и двое уроженцев фёдоровской земли.

Шестая по счёту отправка на республиканский сборный пункт в рамках весеннего призыва-2021 стала одной из самых массовых. В военкомате строго соблюдаются противоэпидемические меры.
С напутственными словами к призывникам обратились военком подполковник Олег Тройно, руководитель местного отделения ДОСААФ России, председатель Координационного совета ветеранских военных организаций и патриотических молодёжных объединений Файрус Гафаров, представитель администрации района, главный инженер отдела сельского хозяйства Динис Исякаев и председатель первичной территориальной организации ветеранов бронетанковых войск и стран организации Варшавского договора по г. Мелеузу Фанис Бикташев.

А главное пожелание и смысл всех выступлений сводились к одной мысли: "Служите достойно, парни, и возвращайтесь домой живыми и здоровыми!" В добрый путь!


Александр Корицкий.

Фото автора.

На снимке: Призывники и провожающие перед отправкой по традиции сделали снимок на память.
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас: