Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Молодёжь
26 Апреля 2022, 16:04

Школьники из Мелеуза присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату»

Учащиеся лицея №6 г. Мелеуз присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату» в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации на Украине.

Школьники из Мелеуза присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату»
Школьники из Мелеуза присоединились к Всероссийской акции «Письмо солдату»

Наша великая Родина всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российская армия, наши солдаты помогают Донбассу обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. В своих письмах дети выражают благодарность воинам, слова поддержки и пожелания скорейшего возвращения домой. Написанные письма ребята сложили в треугольники, как это делали солдаты во времена Великой Отечественной войны.

*

- Здравствуй, солдат великой и могучей Российской Армии! Пишет тебе ученик 7 «В» класса Максим Шушпанов из города Мелеуз. И хоть я не знаю тебя лично, восхищаюсь тобой, потому что эта служба нелегка и важна для всех! Я и моя семья с тревогой следим за тем, что происходит сейчас на Украине. Желаю тебе и всем воинам Российской Армии, тем, кто участвует в этой спецоперации здоровья, сил, терпения и скорейшего возвращения домой! Передавай привет солдатам, которые сейчас рядом с тобой. Мы гордимся вами! Вы сильные, вы смелые, вы - могучие наши защитники!

Максим ШУШПАНОВ.

*

- Дорогой солдат! Я хочу, чтобы моё письмо нашло тебя. Ты очень сильный человек, потому что не каждый осмелится пойти воевать. Но ведь ты защищаешь слабого!

У тебя, наверно, есть девушка или жена, может даже дети. Ты очень по ним скучаешь, и я думаю, что ещё сильнее они скучают по тебе. Желаю тебе скорейшего возвращения домой, в семью!

Александра ЗАВЬЯЛОВА.

*

- Здравствуйте, солдат Российской Армии! Я живу под мирным небом, учусь в школе, у меня есть родные и близкие люди. Всё это я имею благодаря Вам! Я хочу  поблагодарить Вас за мужественный подвиг, за то, что Вы, рискуя жизнью, боретесь за мир в мире! Спасибо!

Андрей ИВАНОВ.

*

- Дорогой солдат! Мое письмо - это большая благодарность за чистое небо над головой.

Сейчас я учусь в 7 классе. Занимаюсь хорошо, но, честно сказать, могла бы и лучше.

У меня есть младшая сестра и брат. Сестрёнке - 8 лет, братишке - 2,4 года.

Мой день рождения летом, я считаю, что это круто, потому что можно гулять сколько угодно, купаться, загорать.

Желаю тебе, солдат, справиться со всеми трудностями, которые появляются на твоем пути! Желаю тебе мирного неба, удачи, здоровья, побед, сил, стойкости!

Элина ГАЛИЕВА.

*

- Здравствуй, дорогой солдат! В своем письме хочется сказать тебе большое спасибо, ведь ты защищаешь наше Отечество! Думаю, что ты очень сильный, мужественный! Я знаю, что бывает тяжело. Но ты не сдавайся, верь всегда в лучшее и не забывай, что вся Россия с тобой! Я желаю тебе справиться со всеми трудностями, которые встретятся на твоём пути! Крепкого здоровья и большой удачи! Я горжусь, что в нашей стране самые сильные и самые смелые солдаты на земле! С такой армией я могу спать спокойно. Возвращайся живым и здоровым! Тебя ждут дома!

Алиса ШАМАРИНА.

*

- Здравствуй, дорогой солдат! Меня зовут Дарья, я живу в городе Мелеуз. Пишу письмо как благодарность за то, что ты есть. Служба твоя очень сложная, но очень важна для всех нас. Ты рискуешь своей жизнью ради мира. Ты настоящий патриот своей Отчизны!

Желаю тебе, солдат, с лёгкостью преодолевать трудности, связанные с военной службой. Когда тебе тяжело, в трудную минуту вспоминай свою семью, друзей, родной дом. И помни, что твоя семья тебя ждёт. Желаю тебе вернуться живым и невредимым домой. Спасибо, Защитник, за наш мир, за это солнце, за счастливую жизнь! Удачи тебе, дорогой солдат!

Дарья БЕЛИЦКАЯ.

*

- Здравствуй, солдат! Я живу в городе Мелеуз и учусь в лицее №6. Увлекаюсь футболом и разными играми. Мне нравится гулять со своими друзьями.

Служба твоя нелегка, но очень важна для всех! Я хочу, чтобы в стране был мир и покой! Я надеюсь, что война скоро закончится, и все будут жить мирно! Я верю в тебя!

Дмитрий ШАРАФУТДИНОВ.

*

- Дорогой солдат! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удач, терпения. Ты должен вернуться живым! Мы верим в твою победу!

Амира КУСМАЕВА.

*

- Привет! Меня зовут Влад. Я живу в городе Мелеуз Республики Башкортостан. Мне 14 лет, я учусь в лицее. Учусь на «отлично», участвую в школьных олимпиадах, занимаю хорошие места.

У меня есть лучший друг Егор. Вместе с ним мы гуляем, учимся, играем в любимые игры.  Дружим мы с первого класса, уже 7 лет. Такого друга, как он, нужно еще поискать! Я им очень дорожу.

У меня есть две собаки и кот. Их зовут Велес, Патрисия и Том. Я их очень люблю.

Летом я люблю кататься на велосипеде, а зимой играть в снежки и «царь горы». Люблю ездить к бабушке в п. Давлеканово.

Я желаю тебе скорейшего возвращения домой, солдат!

Владислав БУЯНОВ.

 

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: