Ленара Иванова посетила Мелеузовский район с рабочим визитом
Все новости

Из воды достали тело утонувшего пятилетнего мальчика

Из воды водолазы достали тело утонувшего пятилетнего мальчика. Через три дня поисков его нашли в пяти километрах от места отдыха семьи. Поисковые работы проводились с лодки вниз по течению реки.

На реке Дёме из воды водолазы достали тело утонувшего пятилетнего мальчика. Через три дня поисков его нашли в пяти километрах от места отдыха семьи. Поисковые работы проводились с лодки вниз по течению.
Ребёнок вместе с родителями, братьями и сёстрами 15 июля отдыхал на берегу реки Дёмы возле д. Черниговки Чишминского района. Родители не доглядели. Вещи малыша остались на берегу, а сам мальчик исчез без следа. По словам и. о. главы Чишминского района Ришата Мансурова, мама пропавшего ребёнка распивала спиртные напитки.

Берегите себя и своих близких! Будьте бдительны!

Подготовил Александр КОРИЦКИЙ.

Читайте нас: