Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

Вопросы к власти. Современная детская площадка в г. Янауле

Гуля М., жительница г. Янаул, в соцсети «ВКонтакте» обращается к администрации Янаульского района: «В нашем дворе ужасные условия, мы как будто отделены от внешнего мира! А для прогулок детей во дворе условий вообще никаких нет...

Гуля М., жительница г. Янаул, в соцсети «ВКонтакте» обращается к администрации Янаульского района: «В нашем дворе ужасные условия, мы как будто отделены от внешнего мира! А для прогулок детей во дворе условий вообще никаких нет. Маленьким детям негде кататься и играть. Детей просто опасно выпускать во двор! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ПОСТАВИТЬ В НАШЕМ ДВОРЕ СОВРЕМЕННУЮ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ! Ведь дом новый, почти в каждой квартире живут маленькие дети!»
Ответ администрации Янаульского района:
«В рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» к сентябрю 2020 г. в городе Янауле реконструировали ветхий самотечный участок канализационного коллектора по ул. Победы. После этого отремонтировали дорожное полотно. Что касается обустройства детских площадок во дворах многоквартирных домов, расположенных на этой территории, подрядная организация ООО «Корунд» к октябрю 2020 г. завершила работы на придомовой территории многоквартирных домов №№ 10, 10а, 12а по ул. Станционной по региональной программе «Башкирские дворики». Там, рядом со снесенными домами №61,63,65 по ул. Победы, появилась современная и функциональная детская площадка, хорошее место для юных горожан. Лидия Галимова, начальник информационно - аналитического отдела администрации Янаульского района».
Читайте нас: