Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

С юбилеем, "Водоканал"!

Сегодня ООО "Водоканал" г. Мелеуза отмечает очередную знаменательну дату - предприятию исполнилось 45 лет. В связи с торжеством своих коллег, подчинённых и ветеранов предприятия поздравляет генеральный директор ООО "Водоканал" Михаил Иванович Ковалёв.

Уважаемые работники и ветераны предприятия!
День рождения предприятия - это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении - стабильного обеспечения услугами водоснабжения и водоотведения жителей городского поселения г. Мелеуз и наших абонентов!
45 лет - это возраст мудрости, расцвета профессионализма и успехов. Предприятие прошло свой путь становления от небольшой организации со штатом в 62 человека в 1975 году до одного из устойчивых - с численностью более 200 человек в 2020 году.
Любую историю создают личности. Поэтому, говоря о юбилее, я благодарю людей, которые работали и работают на предприятии. Их судьбы, их вклад в наше общее дело - это и есть история «Водоканала». Самоотдача, умение достойно трудиться, верность профессиональному долгу, стремление быть лучшими - эти качества позволили ветеранам создать и помогают сегодня нам укреплять базу предприятия.
Пусть этот юбилей станет ещё одной знаменательной датой в жизни предприятия. От себя хочу пожелать успешной работы, здоровья и благополучия вам, уважаемые коллеги, и вашим близким, тепла в душе и мира в ваших семьях, оптимизма, экономической устойчивости «Водоканалу» и реализации всех намеченных планов!
Михаил КОВАЛЁВ, генеральный директор ООО «Водоканал».
Читайте нас: