Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

"AQUANEL" - вода кристальной чистоты

Башкирский артезианский бассейн всегда славился как один из лучших по составу и вкусу воды. В нашем городе уже три года производится собственная бутилированная вода первой категории «AQUANEL»...

Башкирский артезианский бассейн всегда славился как один из лучших по составу и вкусу воды. В нашем городе уже три года на производственной базе ООО "НатЭль" выпускается собственная бутилированная вода первой категории «AQUANEL*». Ировский и Каранский водозаборы, служащие источниками для её производства, расположены в экологически чистом районе республики.
Отличительной особенностью «AQUANEL» является высокая степень очистки. Добываемая с 72-метровой глубины, вода без контакта с внешней средой по отдельному трубопроводу подаётся прямо на предприятие.
Процесс удаления примесей состоит из пяти ступеней, в числе которых - обработка ультрафиолетом для устранения всех патогенных микроорганизмов. Система оснащена современными фильтрами, очищающими воду от лишних примесей и при этом сохраняющими полезные микроэлементы.
Очищенная вода поступает в охлаждающую систему, при необходимости проходит через станцию редукции газа для газирования и далее разливается в ПЭТ-тару собственного производства. Средства и материалы, используемые в процессе водоподготовки, соответствуют требованию Технического регламента Таможенного союза.
Особое внимание ООО «НатЭль» уделяет идеальной чистоте в производственных помещениях. Постоянный тщательный контроль соблюдения санитарных и противоэпидемических норм - непреложный принцип работы компании.
Благодаря стильному современному дизайну вода «AQUANEL» выглядит дорого и солидно. Не случайно именно её выбрали сотрудники аппарата Главы Республики Башкортостан в ходе одной из выставок, чтобы расставить на конференции с участием руководителя нашего региона. Тем не менее, приобрести воду «AQUANEL» можно по вполне доступным ценам.
Всего за два года существования на рынке ООО «НатЭль» стало обладателем диплома «Продукт Башкортостана», также предприятие одержало победу в конкурсах «Лучшие товары Башкортостана-2020», «100 лучших товаров России». Недавно ООО «НатЭль» получило разрешение на производство питьевой воды для детей.
Торговая марка «AQUANEL» известна и за пределами Башкирии. Сегодня эта вода успешно реализуется в Екатеринбурге, Челябинске, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Республике Татарстан. А в Мелеузе её можно приобрести в магазинах «Айсберг», «Метелица», «Сказка» и др., в барах и ресторанах города.
Подробнее о продукции ООО «НатЭль» можно узнать на сайте компании: aquanel.ru, а также по тел.: 8(34764) 3-89-00, 8-917-420-60-47.
* Акванель
На правах рекламы.
Читайте нас: