Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

Мелеузовское предприятие ООО «ПИВЗАВОД» отмечает 20-летний юбилей

Мелеузовский «ПИВЗАВОД» - предприятие хорошо известное за пределами нашей республики. Его продукция давно завоевала сердца и вкусы потребителей. В этом году завод отмечает свой юбилей. Вот уже 20 лет он уверенно идёт вперёд, покоряя всё новые и новые вершины.

Мелеузовское предприятие ООО «ПИВЗАВОД» отмечает 20-летний юбилей
Мелеузовское предприятие ООО «ПИВЗАВОД» отмечает 20-летний юбилей

ООО «ПИВЗАВОД» образовано на базе предприятия «Мелеузовский пивобезалкогольный завод Башпотребсоюза», которое вступило в строй промышленных предприятий города в феврале 1974 года. В 2002-м завод начал новый виток своего развития. Сегодня фирменная продукция предприятия выпускается под брендом «Нугуш». Покупатели ценят её за качество и доверяют местному производителю уже не первый год.

Одними из самых популярных товаров сегодня являются безалкогольный газированный напиток «Лимонад» на сахаре и хлебный квас. Однако ООО «ПИВЗАВОД» - это не только производство алкогольных и безалкогольных напитков. Предприятие имеет свою пекарню, которая выпускает хлеб и хлебобулочные изделия. В ассортименте более 50 наименований: пироги, булочки, печенье и т. д. Объём производства составляет от полутора до двух тонн продукции в день. А с 2021 года мелеузовские покупатели могут попробовать манты, чебуреки, пельмени, тефтели, фрикадельки и другие виды полуфабрикатов, объём производства которых составляет около двух тонн в день.

Продукцию ООО «ПИВЗАВОД» мелеузовские покупатели могут приобрести в специализированных магазинах. Первый из них был впервые открыт почти 10 лет назад. Сегодня в городе насчитывается 10 торговых точек.

Много лет уверенно держать позиции и достигать поставленных целей ООО «ПИВЗАВОД» удаётся благодаря грамотному руководству и профессиональному коллективу. Более 150 человек ежедневно трудятся над тем, чтобы потребители получали только качественную продукцию к своему столу.

Мелеузовский «ПИВЗАВОД» - это вкус и традиции, которым вот уже 20 лет доверяют жители района и города. В планах предприятия - выйти за пределы Мелеуза и развить фирменную сеть торговых точек. Пожелаем ООО «ПИВЗАВОД» удачи во всех начинаниях и успехов в свершениях в новом десятилетии!

Награды юбилейного года:

- Продукция предприятия - безалкогольный газированный напиток «Лимонад» на сахаре и хлебный квас - вошли  в число 100 лучших товаров России;

- ООО «ПИВЗАВОД» получил право на маркировку пищевых продуктов знаком «Продукт Башкортостана»;

- ООО «Торговый дом «ПИВЗАВОД» стал лучшим предприятием розничной торговли продовольственными товарами Мелеузовского района.

- диплом I степени и золотая медаль конкурса «Лучший продукт-2022» на фестивале продуктов «Наш бренд» за пиво «НУГУШ Оригинальное», «НУГУШ Элитное» и «НУГУШ Хмельное».

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны предприятия!

Искренне поздравляю вас с юбилеем нашего завода! Стабильная и успешная работа предприятия - это результат упорного труда каждого из нас. Желаю всем нам процветания, благополучия и удачи! Пусть наш завод крепко стоит на ногах, пусть работа приносит вам радость, пусть каждый из вас чувствует себя востребованным и счастливым человеком!

Ирек ГАББАСОВ, генеральный директор ООО «ПИВЗАВОД».

Мелеузовское предприятие ООО «ПИВЗАВОД» отмечает 20-летний юбилей
Мелеузовское предприятие ООО «ПИВЗАВОД» отмечает 20-летний юбилей
Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: