Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Наши проекты
9 Августа 2019, 10:00

#Худеем правильно - стартуем прямо сейчас!

«С понедельника возьмусь за себя», «к лету похудею»… Знакомо? В нашей редакции решили не ждать повода и заняться собой прямо сейчас! «Путь Октября» вместе с Центром красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) и Фитнес-центром «ЗОЖНИКОВ» запускает новый проект - «Худеем правильно». Участники проекта - пять сотрудников нашей газеты. До Нового года они будут работать над собой, чтобы доказать: здоровое тело может получить каждый. Надо только постараться...

«С понедельника возьмусь за себя», «к лету похудею»… Знакомо? В нашей редакции решили не ждать повода и заняться собой прямо сейчас! «Путь Октября» вместе с Центром красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) и Фитнес-центром «ЗОЖНИКОВ» запускает новый проект - «Худеем правильно». Участники проекта - пять сотрудников нашей газеты. До Нового года они будут работать над собой, чтобы доказать: здоровое тело может получить каждый. Надо только постараться.


В первую же встречу с участниками проекта «Худеем правильно» директор Центра красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) Полина Голубь постаралась настроить всех на долгую и кропотливую работу. Ведь главная задача заключается не только в том, чтобы помочь избавиться от лишних килограммов, но и в том, чтобы научить тело жить «на новый лад».


Путь к совершенству будет состоять из нескольких этапов. В начале специалисты выяснят причину лишнего веса, затем участники проекта будут худеть по индивидуальным методикам, приобретать полезные привычки, учиться выбирать правильные продукты и заниматься спортом без вреда для здоровья. Контроль и поддержку им будут обеспечивать врачи, психологи, массажисты, тренеры Центра красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) и Фитнес-цетра «ЗОЖНИКОВ» - вплоть до ночных смс в попытке поймать у холодильника.


Кстати, наши герои уже прошли стартовое обследование у врача-эндокринолога, диетолога Центра красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) Елены Горячевой и готовы поделиться своими первыми впечатлениями. Итак, дорогие читатели, знакомьтесь с участниками нового проекта «Худеем правильно».


Елена Мазиева, главный редактор газеты «Путь Октября», 48 лет, цель - сбросить 20 кг. «Настало время серьёзно взяться за своё здоровье, годы идут, а оно не прибавляется. И ещё, как главный инициатор и вдохновитель проекта, хочу показать пример своим сотрудникам, как это хорошо вести здоровый образ жизни. В программу включилась легко, биоимпедансный анализ (состав тела) у диетолога показал, что у меня на деле не всё оказалось так уж плохо. Видимо, сказываются мои увлечения различными видами спорта и походы в тренажёрный зал».


Татьяна Калягина, главный бухгалтер, 34 года, цель - 22 кг. «Хочется перемен! Малоподвижный образ жизни серьёзно сказался на моей фигуре. Участие в проекте, общение со специалистами центров «BodyLine» (БодиЛайн) и «ЗОЖНИКОВ» понравились настолько, что я полна сил доказать, что я всё могу и всё преодолею. Классное место для самосовершенствования и приобщения себя к здоровому образу жизни».


Маргарита Гашникова, зав. отделом по подписке и доставке, 45 лет, цель - 16 кг. «Похудеть хочу, прежде всего для себя. Старшая дочь уже твердит о том, что мне пора взяться за своё здоровье, и тогда в моей жизни произойдут только позитивные изменения. А ещё очень хочется снова одеть своё любимое платье. Думаю, что всё у нас получится, главное - не терять веру в себя».


Светлана Файзуллина, корреспондент, 47 лет, цель - 20 кг. «Я много раз худела на известных и не очень диетах, но всё время сброшенные килограммы не просто возвращались ко мне, но и приводили с собой ещё пару-тройку. По-моему, с этим уже надо что-то делать, и проект мне в этом помогает. Я шестой день придерживаюсь советов специалистов и чувствую себя гораздо лучше».


Алексей Подрядов, инженер по вёрстке, 32 года (единственный мужчина в проекте «Худеем правильно»), цель - сбросить 16 кг. «Причина набора веса - «сидячая» работа, и как следствие - малая физическая активность. Очень хочется добиться рельефности мышц тела, стать более подвижным. «ЗОЖНИКОВ» - это как раз то место, куда хочется приходить снова и снова. Врачи, специалисты, тренажёрный зал и места для отдыха - всё для тебя! А это знаете ли впечатлит даже самого придирчивого человека».


Что ж, старт проекту «Худеем - правильно» дан, каждые две недели на страницах нашей газеты, официальном сайте и в аккаунтах социальных сетей «Путь Октября», следите, как преображаются наши участники вместе с Центром красоты и здоровья «BodyLine» (БодиЛайн) и Фитнес-центром «ЗОЖНИКОВ». Начиная со следующей субботы психолог и диетолог будут проводить для участников мотивационные программы и лекции. Если возникло желание присоединиться к участникам, не стесняйтесь - преображайтесь или просто посетите лекции вместе с ними!

Наш адрес: г. Мелеуз, ул. Доковская, д.24/1. Тел.: 8 (347) 6459995, 8-9373359995.




Читайте нас: