Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Наши проекты
11 Мая 2020, 16:22

Воскресенцы скорректировали проект

Село Воскресенское участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. В онлайн-режиме жители села внесли корректировки в проект.

Село Воскресенское участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. На сайте администрации сельского поселения было опубликовано объявление (http://воскресенскии.рф/news/item/54) о сроках приёма и сбора предложений с 1 по 10 марта по выбору территории для благоустройства в 2020 году путём направления их по почтовому адресу: с. Воскресенское, ул. Ленина, д. 41.
По итогам в администрацию СП поступило два предложения по благоустройству территорий, жители отдали предпочтение проекту «Комплекс Воскресенского медеплавильного завода».
С 20 марта по 20 апреля проводился приём предложений с уточнением функций территории от населения, которые целесообразно реализовать. По его итогам в проект внесены корректировки, территория дополнена объектами, расширен круг планируемых мероприятий.
Нужно отметить, что сбор информации осуществлялся в онлайн-режиме, с соблюдением мер предосторожности по профилактике распространения COVID-19.
Администрация СП Воскресенский сельсовет.
Читайте нас: