Все новости
Новости города и района
27 Декабря 2019, 17:20

Культурно-спортивные мероприятия в новогодние праздники 6+

1 января.12.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).14.00. Новогоднее представление «Зимней сказочной порою…» (Центральная площадь).19.00. Праздничное представление на городской ёлке для всех жителей и гостей города.

1 января.
12.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
14.00. Новогоднее представление «Зимней сказочной порою…» (Центральная площадь).
19.00. Праздничное представление на городской ёлке для всех жителей и гостей города.
2 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
19.00. Развлекательная программа «А у нас Новый год!» (Центральная площадь).
3 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
11.00. Турнир по мини-футболу (Дворец спорта).
11.00. Конкурсная программа «Забавы Дедушки Мороза» (ДДЮТ).
11.00. Конкурсная программа «Новогодний самолёт» (СЮТ).
12.00. Новогодний турнир по шахматам (ДПЦ «Темп»).
12.00. Игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве» (ЦРТДиЮ).
12.00. Игра-путешествие «Новый год молодой в сказку нас зовёт с собой» (городская детская библиотека №2).
12.00. День открытых дверей. Выставка «Новогодние фантазии» (Мелеузовский историко-краеведческий музей).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
4 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
10.00. Развлекательная программа для детей (ДПСК «Агидель»).
10.00. Акция «Здравствуй, читатель!» (городские библиотеки).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
11.00. Турнир по мини-футболу (Дворец спорта).
11.00. Лыжная гонка (Лыжная база «Здоровье»).
11.00. Игровая программа «Ларец-дворец» (Восточный СК).
12.00. Новогодний турнир по шашкам (ДПЦ «Темп»).
12.00. Интеллектуальное мероприятие «По следам зверей» (ДЭЦ).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
14.00. Беседа «О пользе чтения» (городская юношеская библиотека №3).
15.00. День открытых дверей. Выставка «Новогодние фантазии» (Мелеузовский историко-краеведческий музей).
5 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
11.00. Турнир по мини-футболу (Дворец спорта).
11.00. Новогодние старты (ДПК «Батыр»).
12.00. Новогодний турнир по шашкам (ДПЦ «Темп»).
12.00. Соревнования по ориентированию (ДЭЦ).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
6 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
10.00. Акция «Ура, я первый читатель!» (городская библиотека им. М. Бурангулова, Центральная детская библиотека).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
11.00. Весёлые старты «По вертикали» (МИК).
11.00. Конкурс снеговиков (ШШК «Дебют»).
12.00. Игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку» (ЦРТДиЮ).
12.00. Игровая программа «Зимние забавы» (ДЭЦ).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
7 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
8 января.
9.00 - 3.00. Показ кинофильмов (ГДК).
10.00. Весёлые старты (спортзал дзюдо ДЮСШ).
10.00. Новогодние спортивные эстафеты (ДПСК «Чайка»).
11.00. Турнир «Золотая шайба» (корт «Химик»).
11.00. Конкурс рисунков «Зимушка-зима» (ДДЮТ).
11.00. Мастер-класс по восточному танцу (ДПСК «Спартаковец»).
13.00. Литературное путешествие «В лес по тропинкам Н. Сладкова» (городская библиотека №4).
14.00. Театрализованное представление, игры, конкурсы (Центральная площадь).
16.00. Посиделки «Праздники января» (Центральная библиотека).

Подготовил

Александр КОРИЦКИЙ.