Сегодня, 1 июля, - основной и последний день, когда граждане России могут официально высказать свою позицию по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ.
По информации ТИК, все 58 избирательных участков Мелеузовского района (25 в городе и 33 в сельских населённых пунктах) полностью укомплектованы и готовы принять голосующих.
На каждом из них установлены кабины для голосования, информационные стенды, имеются необходимые канцтовары. Также во избежание распространения коронавирусной инфекции здесь есть средства индивидуальной защиты, а при входе размещён входной фильтр: всем вновь пришедшим дистанционно замеряется температура, выдаются перчатки, маска, индивидуальная шариковая ручка, тут же стоит антисептик для обработки рук. На полу нанесена разметка, помогающая соблюдать социальную дистанцию.
Голосование продлится с 8.00 до 20.00