

Среди них учителя истории, русского языка и литературы, иностранного языка, физической культуры, начальных классов и воспитатели детских садов. Молодыми и инициативными кадрами пополнились в этом году школы №1, №4, №8, гимназии №1 и №3, СОШ с. Воскресенского, детские сады №21, №24 и №25.
Чествование молодых специалистов традиционно состоялось в музее образования. Педагогов, только начинающих свой путь, поздравили ветераны профессии, коллеги, руководители, специалисты управления образования. Пожелаем удачи молодым специалистам!