

Республиканское первенство по борьбе дзюдо прошло в г. Стерлитамаке.
В весовой категории до 91 кг третье место занял Айгиз Псянчин, а в весе свыше 91 кг серебряную медаль завоевал Андрей Банников (оба из с. Зирган, тренеры-преподаватели Д. Бикбулатов и Н. Хамитов). Поздравляем!
Гульнара КАЗАНОВА,
заместитель директора
ДЮСШ с. Зирган.
Фото ДЮСШ с. Зирган.
На снимке: Дзюдоисты Андрей Банников и Айгиз Псянчин вместе со своим тренером-преподавателем ДЮСШ с. Зирган Даяном Бикбулатовым.