Все новости

Талантливые педагоги Мелеузовского района получили награды

5 октября учителя отметили свой профессиональный праздник. По традиции чествование педагогов района состоялось в зале Городского дворца культуры. Лучшие из лучших, сильнейшие и талантливейшие специалисты, посвятившие делу воспитания и образования детей много лет, получили заслуженные награды.

Нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования награждены:

  1. Ахтямов Ильдар Бахтиярович, старший тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы.
  2. Барабанова Светлана Александровна, заведующий детским садом № 16.
  3. Бережная Наталья Алексеевна, ведущий специалист Управления образования.
  4. Волкова Ольга Ивановна, воспитатель детского сада «Колосок» с. Зирган.
  5. Ефимова Марина Васинковна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 4.
  6. Литвякова Ирина Михайловна, учитель начальных классов гимназии № 3.
  7. Сазонова Елена Ураловна, учитель русского языка и литературы лицея №6.

        Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждены:

  1. Бармина Валентина Александровна, учитель начальных классов лицея № 6.
  2. Лебедькова Елена Алексеевна, заместитель директора по учебной работе Дворца детского (юношеского) творчества.
  3. Луконина Татьяна Александровна, учитель начальных классов средней школы № 8.
  4. Меркина Эльвира Ахатовна, учитель-логопед детского сада № 19.
  5. Телина Анастасия Павловна, учитель русского языка и литературы средней школы № 1.
  6. Самигуллина Рита Мадариковна, директор Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа.
  7. Сычков Владимир Павлович, директор гимназии № 3.
  8. Халикова Алия Аликовна, инструктор по физической культуре детского сада № 21.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан» награждены:

  1. 1. Даминева Айгуль Ураловна, учитель географии гимназии № 1.
  2. Дегтярева Татьяна Васильевна, учитель начальных классов средней школы № 1.
  3. Кинзябулатова Фаурия Римовна, учитель биологии средней школы д. Восточный.
  4. Шарипова Эльвера Энверовна, старший воспитатель детского сада № 17.

Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Башкортостан за заслуги и достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения награждены:

  1. Абдульманова Альбина Рафисовна, учитель биологии средней школы №8.
  2. Белоусова Елена Евгеньевна, учитель начальных классов лицея № 6.
  3. Ишмухаметова Сания Альфредовна, педагог дополнительного образования Детского экологического центра.
  4. Мусина Юлия Салаватовна, воспитатель детского сада № 12.
  5. Суслова Наталия Геннадьевна, воспитатель детского сада № 9.
  6. Фадеева Татьяна Александровна, преподаватель Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа.

Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан за содействие в организации профильной онлайн-смены «Йэйлэу» по изучению истории и культуры Башкортостана награждены:

  1. Бикбулатова Гульнара Рафиковна, учитель начальной школы д. Янги-Аул.
  2. Исмагилова Юлия Галияновна, заместитель директора по воспитательной работе Башкирской гимназии № 9.
  3. Кинзябаева Зимфира Ишпулатовна, учитель начальных классов Башкирской гимназии № 9.
  4. Кутлучурина Нафиса Рифовна, учитель начальных классов Башкирской гимназии № 9.

Приветственным адресом главы Администрации и Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в системе образования Республики Башкортостан и в честь юбилея награждена:

  1. Чараева Вера Ивановна, методист Дворца детского (юношеского) творчества.

За добросовестный труд, высокие показатели в деле воспитания и обучения подрастающего поколения и в честь Дня учителя Почетной грамотой Администрации награждены:

  1. Галиуллина Светлана Евгеньевна, воспитатель детского сада № 11.
  2. Голенцова Ирина Александровна, директор средней школы с. Дарьино.
  3. Дорин Александр Васильевич, преподаватель Мелеузовского индустриального колледжа.
  4. Ижбердина Гузель Бареевна, воспитатель детского сада «Солнышко» с. Зирган.
  5. Карпухина Оксана Васильевна, учитель начальных классов средней школы с. Нордовка.
  6. Лушникова Екатерина Викторовна, воспитатель Воскресенской коррекционной школы-интернат.
  7. Миндиярова Людмила Алексеевна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 1.
  8. Резяпова Юлия Ринатовна, заместитель директора по учебной работе средней школы с. Зирган.
  9. Тучкина Лариса Константиновна, доцент кафедры «Информационные технологии и системы управления» филиала «МГУТУ им. Разумовского».
  10. Хаиров Альфрид Сагидулович, педагог дополнительного образования Детского экологического центра.

За особые заслуги в области образования Гранта главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан и денежного поощрения удостоены:

  1. Багаутдинова Светлана Насиповна, учитель начальных классов Башкирской гимназии № 9.
  2. Батова Эльвира Рафиковна, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы.
  3. Елисеева Наталья Анатольевна, воспитатель детского сада № 17.
  4. Загидуллина Юлия Шагитовна, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества.
  5. Имельбаева Залия Басировна, воспитатель детского сада № 21.
  6. Костеркина Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы лицея № 6.
  7. Рыскулова Гузель Расильевна, учитель начальных классов средней школы № 4.
  8. Сиротина Наталья Владимировна, учитель начальных классов гимназии № 1.
  9. Сидорова Регина Леонидовна, воспитатель детского сада № 23.
  10. Трушина Мария Александровна, старший воспитатель детского сада № 25.
  11. Федорова Эльвира Петровна, учитель начальных классов средней школы № 8.
  12. Ханнанова Альфина Радиковна, учитель русского языка и литературы средней школы д. Сарышево.
  13. Юмагулова Расима Явдатовна, педагог дополнительного образования Станции юных техников.
  14. Янышева Зиля Муллаяновна, воспитатель детского сада № 22.

Почетной грамотой Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждена:

  1. Баландина Гульнара Ахатовна, председатель ревизионной комиссии Мелеузовской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, учитель начальных классов средней школы № 1.

За развитие социального партнерства Почетной грамотой Президиума Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждены:

  1. Забачёва Ирина Георгиевна, заведующий детским садом № 8.
  2. Мокшанцев Константин Петрович, директор средней школы с. Воскресенское.

За активную работу в Профсоюзе Почетной грамотой Президиума Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации награждена:

  1. Гаиткулова Жанна Николаевна, ведущий специалист Управления образования.

Благодарственные письма и подарочные сертификаты педагогам, посвятившим 25 лет учительскому труду, вручены:

  1. Кинзябулатовой Фаурие Римовне, учителю биологии средней школы д. Восточный.

Благодарственные письма и подарочные сертификаты вручены педагогам, вышедшим на заслуженный отдых:

  1. Прокудина Галина Николаевна учитель ИЗО и черчения гимназии №1.
  2. Веськина Лена Николаевна, учитель химии гимназии №3.
  3. Елисеева Валентина Андреевна, учитель математики гимназии №3.
  4. Хабирова Венера Рафиковна, учитель башкирского языка и литературы средней школы №4.
  5. Кутлубаева Разиля Равиловна, учитель начальных классов средней школы №5.
  6. Быстрова Флида Андреевна, учитель начальных классов средней школы №5.
  7. Зимина Елена Михайловна, воспитатель детского сада с. Александровка.
  8. Сабитова Рабига Мингажевна, учитель математики основной школы д. Антоновка.
  9. Шарипова Гульфия Наильевна, учитель  технологии средней школы    д. Сарышево.
  10. Бикбаева Лира Винировна, воспитатель детского сада №3.
  11. Гузаирова Зифа Флюзовна, воспитатель Башкирского детского сада №15.
  12. Гильченко Любовь Андреевна, воспитатель детского сада №16.
  13. Белицкая Галина Александровна , педагог-психолог детского сада  №21.
  14. Чудинова Валентина Михайловна, учитель-логопед детского сада №24.
  15. Азнаева Рауза Халиулловна, воспитатель детского сада «Солнышко» с. Зирган.
  1. Лукманова Танслу Шакировна, воспитатель детского сада «Солнышко» с. Зирган.
  1. Кузбекова Флюра Ридовна, заведующий детским садом «Солнышко» д. Первомайская.
  2. Яманаева Зульфия Нуреевна, воспитатель детского сада д. Смаково.
  3. Смакова Альмира Миннигужевна , старший воспитатель детского сада д. Смаково.
  4. Войнова Валентина Борисовна, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества.
  5. Юхин Борис Иванович, педагог дополнительного образования Дворца детского (юношеского) творчества.

Поздравляем с заслуженными наградами!

 

 

Автор:Эльвира Подрядова