Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новости города и района
12 Октября 2021, 11:48

Мелеузовский воспитатель стал призёром республиканского конкурса

5 октября Министерством образования и науки РБ были подведены итоги регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Мелеузовский воспитатель стал призёром республиканского конкурса
Мелеузовский воспитатель стал призёром республиканского конкурса

Конкурс проводится по девяти номинациям в целях выявления, поддержки и распространения инновационного опыта воспитателей, педагогических работников и руководителей образовательных организаций, стимулирования успешно работающих педагогов дошкольного образования и популяризации профессии.

Мелеуз представила Мария Трушина, старший воспитатель детского сада №25 «Чайка». В своей конкурсной работе Мария Александровна поделилась опытом использования современных дистанционных образовательных технологий в организации работы с родителями и воспитанниками дошкольного учреждения.

Компетентный экспертный совет определил победителей регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России - 2021» с присуждением I, II и III места по каждой номинации. В номинации «Лучший профессионал образовательной организации» Марии Александровне присуждено призовое второе место.

Желаем педагогу дальнейших профессиональных высот, не останавливаться на достигнутом, продолжать успешно демонстрировать свои таланты и умения!

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: