Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новости города и района
27 Декабря 2021, 13:49

ООО «ПИВЗАВОД» подвёл итоги работы предприятия за уходящий год

Мелеузовский «ПИВЗАВОД» - сегодня это предприятие хорошо известно за пределами нашей республики, а его продукция давно завоевала сердца и вкусы потребителей. Завод был создан в 2002 году и с тех пор уверенно идёт вперёд, достигая всё новые и новые вершины.

ООО «ПИВЗАВОД» подвёл итоги работы предприятия за уходящий год
ООО «ПИВЗАВОД» подвёл итоги работы предприятия за уходящий год

Продукт, который выбирают

Фирменная продукция под брендом «Нугуш» никогда не залёживается на прилавках Мелеуза. Покупатели ценят её за качество и доверяют местному производителю уже не один год. Одними из самых популярных товаров ООО «ПИВЗАВОД» сегодня являются безалкогольный газированный напиток «Лимонад» на сахаре и хлебный квас. Стоит отметить, что в этом году они вошли  в число «Лучших товаров Башкортостана». А буквально на днях благодаря данной продукции мелеузовское предприятие стало лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Новое производство - новые возможности

ООО «ПИВЗАВОД» - это не только производство алкогольных и безалкогольных напитков. Сегодня завод имеет свою пекарню, которая выпускает хлеб и хлебобулочные изделия. В ассортименте более 50 наименований: пироги, булочки, печенье и т. д. Объём производства составляет от полутора до двух тонн продукции в день.

Около трёх месяцев назад был запущен ещё один новый цех по изготовлению полуфабрикатов. Теперь мелеузовские покупатели могут попробовать манты, чебуреки, пельмени, тефтели, фрикадельки  и др. виды изделий производства ООО «ПИВЗАВОД». В чём их главное преимущество перед продукцией других производителей? Во-первых, качество - сырьё закупается только у проверенных поставщиков. Во-вторых, натуральность - полуфабрикаты готовятся без использования ГМО. В-третьих, ручная лепка, а значит, по-домашнему вкусно. Объёмы производства полуфабрикатов - около двух тонн в день.

Фирменные магазины

Продукцию ООО «ПИВЗАВОД»мелеузовские покупатели могут приобрести в специализированных магазинах. Первый из них был впервые открыт почти 10 лет назад. Сегодня в городе насчитывается шесть торговых точек по адресам:

- ул. Промышленная, д. 5 (два магазина);

- ул. Доковская, д. 34;

- ул. Парковая, д. 27;

- ул. Биишевой, д. 2;

- 31 микрорайон, д. 15.

К марту 2022 года открытие ещё одного фирменного магазина ООО «ПИВЗАВОД» по ул. Титова, д. 131.

В торговых точках мелеузовского завода всегда представлена свежая продукция, ведь развозка производится несколькот раз в день. К тому же здесь действует минимальная наценка на товары, что очень важно для покупателей.

Кафе, которое знают

Два года назад в городе открылось новое кафе с брендовым названием «Нугуш». Сегодня здесь представлена одна из лучших кухонь в Мелеузе. Свадьбы, юбилеи, корпоративы - это уютное и яркое заведение никогда не пустует, что говорит о высоком доверии местных жителей.

Профессионалы своего дела

Много лет уверенно держать позиции и достигать поставленных целей мелеузовскому ООО «ПИВЗАВОД» удаётся благодаря грамотному руководству и профессиональному коллективу. Около 200 человек ежедневно трудятся над тем, чтобы потребители получали только качественную продукцию к своему столу. В современном мире наблюдается дефицит рабочих рук, поэтому на предприятие дополнительно требуются слесари, сантехники, пекари и другие специалисты. Стоит отметить, что уровень заработной платы ежегодно растёт: так, по сравнению с 2020 годом, в нынешнем она увеличена на 26%.

Важно отметить, руководство предприятия заботится о здоровье своих сотрудников и покупателей. Именно поэтому около 90% коллектива ООО «ПИВЗАВОД» прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Что нового?

- В 2020 году запущена новая линия розлива пива в ПЭТ-бутылки. В 2021-ом объёмы производства были увеличены до 700 бутылок в час. Этого удалось достичь благодаря закупке нового оборудования.

- В цехах завода установлена новая полностью автоматизированная фреоновая система охлаждения немецкого производства.

- Автотранспортный цех предприятия пополняется. Так как завод следит за качеством выпускаемой продукции, машины для поставки товаров оснащаются рефрижераторными установками.

- Вся производимая продукция проходит проверку в лаборатории и ежедневно оценивается специалистами.

Мелеузовский пивзавод - это вкус и традиции качества, которым вот уже 19 лет доверяют жители нашего района и города. В планах предприятия открыть дополнительные торговые точки за пределами Мелеуза, выйти на новый уровень и развить фирменную сеть. Пожелаем ООО «ПИВЗАВОД» удачи во всех начинаниях и успехов в свершениях в новом году!

Основные виды деятельности ООО «ПИВЗАВОД»:

- производство пива - фильтрованного и нефильтрованного;

- производство кваса - на розлив в ёмкости и кеги;

- производство ПЭТ-бутылок;

- производство сладких безалкогольных напитков;

- производство питьевой природной столовой воды первой категории 0,5 л, 1 л, 1,5 л, 2 л.

- производство хлеба и хлебобулочных изделий;

- производство полуфабрикатов.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: