Все новости

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их учителей

В Мелеузе состоялась церемония награждения одарённых детей и их талантливых учителей...

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их учителей
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их учителей

В Мелеузе состоялась церемония награждения одарённых детей и их талантливых учителей.

В девятый раз в нашем муниципалитете проходит торжественное награждение учащихся и педагогов. Отрадно, что к доброй традиции добавляются новые штрихи. Так, во второй раз чествовали самых маленьких подопечных в системе образования - воспитанников детсадов, подающих большие надежды.

А ещё нужно особо подчеркнуть, что завершающийся учебный год был особенно богат на достижения в образовательной среде нашего района и города. На порядок по сравнению с данными последних лет увеличилось количество добившихся значительных успехов как среди учащихся, так и среди педагогического состава. Будем надеяться, что мелеузовцы и в дальнейшем взятую высокую планку будут только повышать.

Со сцены городского Дворца культуры со словами поздравлений к собравшимся в большом зале педагогам, ученикам и их родителям обратились заместитель главы администрации района Г. А. Шлычков, заместитель начальник Управления образования Э. Д. Хужахметова,  председатель местной профсоюзной организации работников образования Р. К. Бердегулов, отличник народного просвещения РСФСР, заслуженный учитель РБ Л. В. Шлычкова, представитель мелеузовского Союза предпринимателей (спонсора мероприятия) А. С. Динеев и начальник информационно-методического отдела Управления образования Н. Н. Фёдорова.

Церемонию награждения украсили яркими и запоминающимися концертными номерами артисты ГДК.

СПИСОК НАГРАЖДЁННЫХ:

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года Башкортостана – 2022», обладатель Гранта главы администрации МР Мелеузовский район РБ:

Тимофеева Любовь Ивановна, учитель начальных МОБУ Лицей №6.

Благодарственным письмом Министерства образования Республики Башкортостан

«За подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников» награждаются:

Учителя, подготовившие призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. Абдульманова Альбина Рафисовна, учитель биологии МОБУ СОШ №8
  2. Азнагулова Наталья Александровна, учитель музыки МОБУ Лицей №6;
  3. Антошкина Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №3;
  4. Ахметянова Альфия Римовна, учитель ИЗО МОБУ СОШ №8;
  5. Бородина Гузель Раисовна, учитель химии МОБУ СОШ №8;
  6. Вахитова Альбина Венеровна, учитель технологии МОБУ Гимназия №3;
  7. Гафиятуллин Равиль Мингареевич, преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ Гимназия №1;
  8. Гашникова Ирина Николаевна, учитель истории МОБУ гимназия №1;
  9. Даминева Айгуль Ураловна, учитель географии МОБУ гимназия №1;
  10. Денисов Николай Васильевич, учитель информатики МОБУ Гимназия №3;
  11. Ефимов Сергей Владимирович, учитель экономики МОБУ СОШ 4;
  12. Иванов Юрий Георгиевич, учитель математики МОБУ Лицей №6;
  13. Исанова Ирина Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Лицей №6;
  14. Исмагилова Гулнара Ринатовна, учитель физики Гимназия №3;
  15. Исмагилова Ирина Николаевна, учитель биологии МОБУ Гимназия №3;
  16. Ишмухаметова Сания Альфредовна, педагог дополнительного образования ДЭЦ;
  17. Каразбаева Эльмира Зиннуровна, учитель географии МОБУ СОШ №1
  18. Костёркина Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Лицей №6;
  19. Киньзякаев Ильдус Илисович, учитель физической культуры МОБУ Гимназия №3;
  20. Крышко Оксана Геннадьевна, учитель химии МОБУ лицей №6
  21. Клысбаева Роза Рафиковна, учитель физики МОБУ СОШ №4;
  22. Кунакбаева Наталья Евгеньевна, учитель географии МОБУ СОШ №8;
  23. Кунаккулова Илюся Фатиховна, учитель географии МОБУ лицей №6;
  24. Кульчурин Рамиль Рашитович, учитель физической культуры МОБУ Гимназия №3;
  25. Неженская Марина Петровна, учитель географии МОБУ Гимназия №3;
  26. Машкова Ольга Анатольевна, учитель географии МОБУ Гимназия №3;
  27. Митюшникова Ольга Анатольевна, учитель истории и обществознания МОБУ СОШ №5;
  28. Рахматуллина Флорида Вахитовна, учитель ИЗО МОБУ Гимназия №3;
  29. Сафронова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №8;
  30. Ситникова Марина Владимировна, учитель физической культуры МОБУ СОШ №4;
  31. Срумов Фаниль Мухсинович, преподаватель-организатор ОБЖ МОБУ СОШ №8;
  32. Торгашов Олег Анатольевич, педагог дополнительного образования ДЭЦ;
  33. Тычинина Нина Анатольевна, учитель физической культуры МОБУ СОШ №4;
  34. Хрипунова Инна Петровна, учитель физической культуры МОБУ Гимназия №1;
  35. Шабышева Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы МОБУ СОШ №4;
  36. Щербакова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОБУ Гимназия №1.

Учителя ИЗО, черчения, башкирского языка и литературы, подготовившие призеров Межрегиональной и Республиканской олимпиады:

Шайбакова Татьяна Валерьевна, учитель ИЗО и черчения МОБУ Лицей №6;

Хусаинова Гульфия Валерьевна, учитель башкирского языка МОБУ Гимназия №3.

Стипендиаты Главы администрации МР Мелеузовский район:

  1. Биккузина Азалия,11 класса МОБУ СОШ д.Восточный;
  2. Бучнева Станислава, 9 класса МОБУ Гимназия №3;
  3. Девяткин Кирилл, 6 класса МОБУ СОШ с.Зирган;
  4. Жубатова Жанара, 10 класс МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова;
  5. Зверева Полина, 10 класса МОБУ СОШ №5;
  6. Карагузин Расул, 8 класса МОБУ СОШ №8;
  7. Каримова Камилла, 9 класса МОБУ Гимназия №3;
  8. Камалетдинова Виктория, 8 класса МОБУ ООШ №7;
  9. Кунакбаева Милана, 10 класса МОБУ СОШ №8;
  10. Лобырева Валерия, 8 класса МОБУ Лицей №6;
  11. Моисеенко Александр, 10 класса Лицей №6;
  12. Морозов Роман, 9 класса МОБУ СОШ №1;
  13. Рольгейзер Иван, 8 класса МОБУ СОШ №4;
  14. Султангулова Рената, 9 класса МОБУ Башкирская гимназия №9 им. К.Арсланова;
  15. Хайбуллин Тимур, 9 класса МОБУ СОШ д.Сарышево;
  16. Ульянов Максим, 8 класс МОБУ СОШ д.Первомайская;
  17. Хрипунова Вероника, 9 класса МОБУ гимназия №1;
  18. Чернова ой Дарья, 10 класса МОБУ СОШ №4;
  19. Шаяхметова Азалия, 9 класса МОБУ СОШ с.Нугуш;
  20. Шевченко Юлия, 9 класс МОБУ гимназия №1.

Дипломанты 2 степени конкурса «Учитель года Башкортостана»:

Абсалямова Гузель Ахатовна, учитель  химии СОШ д. Сарышево;

Кириллова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов СОШ №4;

Карагузина Гульназ Ахметовна, учитель английского языка СОШ №8.

Дипломанты 1 степени конкурса «Учитель года Башкортостана»:

Кожевникова Регина Радиковна, учитель английского языка Башкирская  Гимназии №9;

Болотникова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов Гимназия №1.

Дипломанты конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы»:

Иманаева Лилия Басировна, учитель башкирского языка и литературы ООШ № 7;

Галимова Светлана Мидхатовна, учитель начальных классов (башкирского языка и литературы) МОБУ Башкирская гимназия №9;

Бикбулатова Расиля Ряжаповна, учитель башкирского языка и литературы СОШ с. Зирган.

Победитель конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы»:

Мрясова Гульназ Рамазановна, учитель башкирского языка и литературы СОШ д. Саитовский.

Победитель конкурса «Учитель года русского языка и литературы»:

Ханнанова Альфина Радиковна, учитель русского языка и литературы СОШ д. Сарышево.

Дипломант 2 степени конкурса «Молодой педагог»:

Шмаков Дмитрий Владимирович, учитель истории МОБУ СОШ №1.

Победители конкурса «Молодой педагог»:

Гарипова Диана Ильнуровна, учитель английского языка Лицей №6;

Ядыкина Дарья Олеговна, учитель русского языка и литературы СОШ №4.

Благодарственные письма учителям, подготовившим победителей, призеров конкурсов, олимпиад и конференций республиканского, российского и международного уровня и показавших высокую результативность работы:

«За высокие показатели в работе и нацеленность на достижение результата»

награждаются:

Аскарова Лилия Сабитовна, воспитатель детского сада в д.Верхнеюлдашево;

Багаутдинова Светлана Сайфулловна, учитель начальных классов СОШ с.Зирган

Бажанова Ирина Геннадьевна , учитель химии  Гимназии №3

Баландина Олеся Анатольевна, учитель информатики СОШ №4

Бармина Валентина Александровна, учитель начальных классов Лицея №6;

Баянова Хамида Халимовна, воспитатель детского сада  «Рябинка» д.Кутушево;

Буянова Венера Шамильевна, учитель  обществознания СОШ №1

Варфоломеева Ольга Ивановна, учитель математики СОШ №8 

Габбасова Расима Минихайдаровна, учитель башкирского языка и литературы СОШ с.Нугуш

Газизова Лариса Семеновна, учитель начальных классов СОШ №8

Гусева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы Гимназии №3

Даутова Резеда Хакимовна, учитель начальных классов СОШ №1

Дроботухина Светлана Алексеевна, учитель начальных классов СОШ д.Корнеевка

Дятлова Ирина Юрьевна, учитель технологии  СОШ №5

Журакова Вера Васильевна, учитель географии Лицея №6;

Иванкова Галина Александровна, учитель английского языка Гимназия №1

Ильясова Халида Махмутовна, учитель биологии Башкирская гимназия № Хисматуллина Ляйсан Галиулловна, учитель музыки Башкирская гимназия № 9.

Ишбаева Айслу Тимергалеевна, учитель истории и обществознания Гимназии №3

Ишбаева Альфия Талгатовна, учитель истории и обществознания Лицейя №6;

Калашникова Неля Габдулхаевна, учитель начальных классов СОШ с.Зирган

Каразбаева Гузель Ильдаровна, воспитатель Детского сада № 16 «Рябинка»;

Кашапова Гульфия Хамитовна, музыкальный руководитель Детского сада № 7 «Кристаллик»;

Кильдебаева Венера Гималетдиновна, учитель начальных классов СОШ д.Сарышево

Киреева Зилия Ямилевна, учитель биологии СОШ №4

Куценко Мария Владимировна, учитель истории и обществознания СОШ №4

Литвякова Ирина Михайловна, учитель начальных классов Гимназии №3

Мазитова Клара Закировна, учитель математики  СОШ №8

Майкова Яна Анатольевна, учитель русского языка и литературы СОШ №4

Максимова Елена Валерьевна, воспитатель Детского сада № 25 «Чайка»;

Мурдашева Гузель Вагизовна, учитель биологии СОШ №5

Назаргулова Раиля Чулпановна учитель русского языка и литературы СОШ д.Первомайская

Никитенко Надежда Николаевна, учитель географии ООШ №7

Погодина Надежда Вениаминовна, учитель начальных классов Лицей №6;

Рубцова Татьяна Андреевна, учитель русского языка и литературы СОШ №5

Сагитова Нафиса Зуфаровна, учитель начальных классов Башкирская гимназия № 9

Сазонова Елена Ураловна, учитель русского языка и литературы Лицей №6;

Серпкова Тамара Борисовна, учитель английского языка Гимназии №3

Слупская Юлия Александровна учитель  биологии СОШ №1

Смирнова Людмила Николаевна, учитель биологии СОШ с.Нордовка

Сычкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов Гимназия №1

Файзуллина Эльмира Розыгельдыевна, учитель начальных классов СОШ с.Воскресенское

Федорова Эльвира Петровна, учитель начальных классов СОШ №8

Хамадиев Салават Галиевич, учитель технологии  Гимназия №1

Хамитова Аэлита Харисовна, учитель музыки и ИЗО Гимназия №1

Хафизова Эльвира Миниахметовна - учитель математики СОШ д.Восточной

Шушпанова Валентина Николаевна, учитель ИЗО и черчения - СОШ №4

Шагманова Гульназ Анатольевна, учитель начальных классов Гимназии №1.

Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победитель регионального этапа ВсОШ по физической культуре:

Губин Кирилл, 11 класс МОБУ Гимназия №1.

Победители регионального этапа ВОШ:

  1. Ядыкина Арина, 11 класс МОБУ Гимназия №1 – победитель по искусству, призер по литературе и обществознанию
  2. Летяйкина Мария , 9 класс МОБУ Гимназия №1 – победитель по литературе, призер по экономике
  3. Рольгейзер Иван, 8 класс МОБУ СОШ №4 –победитель по экономике , призер по физике
  4. Аллаярова Элина, 10 класс МОБУ СОШ №4 – победитель по физической культуре.

Дважды призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

  1. Дементьев Василий, 10 класс МОБУ СОШ №5 – по истории и обществознанию
  2. Моисеенко Александр, 10 класс МОБУ Лицей №6 – по математике и химии
  3. Морозов Роман, 9 класс МОБУ СОШ №1 – по химии и географии
  4. Циркова Дарья, 11 класс МОБУ СОШ №8 – по литературе и искусству
  5. Шевченко Юлия, 9 класс МОБУ Гимназия №1 – по русскому языку и литературе

Призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

 

  1. Айдарбекова Алия, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  2. Айдарбекова Зарина, 9. класс МОБУ Гимназия №3
  3. Асташкина Алена, 9 класс МОБУ СОШ №4
  4. Бучнева Станислава, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  5. Валеева Карина, 11 класс МОБУ Гимназия №3
  6. Габбясов Данил, 11 класс МОБУ Гимназия №1
  7. Гаффаров Нияз, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  8. Даминев Марат, 8 класс МОБУ Гимназия №1
  9. Денисов Юрий, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  10. Залилов Алмас, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  11. Каримова Камилла, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  12. Ковинский Богдан, 9 класс МОБУ Гимназия №1
  13. Кострикина Татьяна, 10 класс МОБУ СОШ №8
  14. Любишева Анна, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  15. Любушкин Дмитрий, 11 класс МОБУ СОШ №8
  16. Макарова Полина, 10 класс МОБУ Лицей №6
  17. Мухамедзянов Марсель, 10 класс МОБУ СОШ №4
  18. Руднева Дарья, 9 класс МОБУ Гимназия №1
  19. Сангишев Ришат, 10 класс МОБУ Гимназия №3
  20. Сычков Глеб, 9 класс МОБУ Гимназия №3
  21. Хисамова Милана, 11 класс МОБУ Лицей №6
  22. Хрипунова Вероника, 9 класс МОБУ Гимназия №1
  23. Яценко Алекасандр Михайлович, 11 класс МОБУ Лицей №6

Призёры Республиканской олимпиады:

  1. Умергалина Эльза, 9 класс МОБУ Гимназия №3;
  2. Корицкая Анастасия, 9 класс МОБУ Лицей №6.

Почётные грамоты «За особые успехи в учёбе и стремление к знаниям» вручены победителям и призёрам олимпиад, конкурсов, конференций:

Младшая  группа

Алмашева Малика, воспитанница Детского сада № 17 «Шатлык»;

Ильина Диана, воспитанница Детского сада № 10 «Василек»;

Мусина Амелия, воспитанница Детского сада № 9 «Березка» ;

Перфильев Артем, воспитанник Детского сада № 25 «Чайка»;

Ильясова Юлия, 2 класс СОШ д. Сарышево

Латыпов Самир, 2 класс Башкирской гимназии №9

Тухватуллина Ильнара, 2 класс Гимназии №3

Сава Александра, 3 класс Лицея №6

Кувайцев Матвей, 4 класс СОШ с.Воскресенское

Мусина Розалина, 4 класс СОШ им.Булякова д.Смаково

Рубцова Азалия, 4 класс Гимназии №1

Усманов Наиль, 4 класс СОШ №1

Сулейманов Ризван, 4 класс СОШ №8

Юсупова Амалия, 4 класс Гимназии №1

Средняя  группа

Адзитаров Алиаскар, 5 класс СОШ №8

Резяпова Ариана, 5 класс  СОШ с.Зирган

Шаймухаметов Данил, 5 класс Башкирской гимназии №9

Батталов Кирилл, 6 класс  СОШ с.Зирган

Абдулганиева Камилла, 7 класс СОШ №5

Аксарова Сабина, 7 класс Башкирской гимназии №9

Балтабаев Данияр, 7 класс СОШ д.Восточной

Буянов Владислав, 7 класс Лицея №6

Константинова Ангелина, 7 класс СОШ №8

Минебаева Елизавета, 7 класс СОШ №5

Мозгунова Виолетта, 7 класс Лицея №6

Мусина Арина, 7 класс Лицея №6

Смирнова Анна, 7 класс СОШ с.Нордовка

Ахметова Лиана, 8 класс  ООШ №7

Галеева Камилла, 8 класс Гимназии №1

Дегтярев Артем, 8 класс Гимназии №3

Леликова Ирина, 8 класс Гимназии №1

Лобырева Валерия,  8 класс Лицея №6

Мухаметшина Гульназ, 8 класс  ООШ №7

Хабиев Ильгам, 8 класс СОШ д. Первомайская

Старшая  группа

Вибе Анна, 9 класс Гимназии №1

Валитова Галия, 9 класс СОШ №8

Губайдуллин Данис, 9 класс  СОШ №5

Пигина Дарья, 9 класс СОШ №1

Прокудина Ульяна, 9 класс  СОШ №4

Федорова Галина, 9 класс СОШ №4

Шафиков Кирилл, 9 класс Гимназии №1

Габдрашитова Алина, 10 класс СОШ с.Нугуш

Микушов Владимир, 10 класс СОШ №4

Ахметянов Аскар, 11 класс Гимназии №3

Атнагулов Илья, 11 класс  СОШ д.Корнеевка

Гаевой Егор, 11 класс СОШ №4

Горелова Екатерина, 11 класс СОШ №4

Емельянова Мария, 11 класс Гимназии №3

Подрядова Дарья, 11 класс СОШ №1.

Александр КОРИЦКИЙ.

Фото автора.

На снимке: В числе награждённых - ученица 8 класса гимназии №1 Ирина Леликова, ученица 9 класса лицея №6 Анастасия Корицкая, педагог дополнительного образования Детского экологического центра Олег Торгашов, ученица 11 класса гимназии №1 Арина Ядыкина и ученик 9 класса школы д. Сарышево Тимур Хайбуллин.

В Мелеузе чествовали одарённых детей и их учителей
В Мелеузе чествовали одарённых детей и их учителей
Автор:Александр  Корицкий
Читайте нас в