Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

Газета «Путь Октября» запустила рекламный проект «Одеваемся к выпускному»

Нынешние дошколята совсем скоро станут первоклассниками. Четыре года в детском саду пролетели, словно тихий час, как для малышей, так и для их родителей. Уже на следующей неделе шестилеток ждёт первый в их жизни выпускной бал.

Газета «Путь Октября» запустила рекламный проект «Одеваемся к выпускному»
Газета «Путь Октября» запустила рекламный проект «Одеваемся к выпускному»

Это праздник не только сына или дочери, мамам на утреннике тоже хочется выглядеть красиво. Мы создали для вас подборку того, что понадобится маленьким выпускникам в этот особенный день и попросили стилиста Гульназ Сахаутдинову дать несколько советов.

Гульназ САХАУТДИНОВА, стилист:

- В этот праздник хочется не только выглядеть модно и стильно, но и чувствовать себя комфортно. В нашем городе не такой большой выбор магазинов одежды, но, если постараться, можно собрать достойный образ, что и сделала семья Исякаевых.

Видно, что мама с дочками со вкусом подошли к выбору нарядов. Амина выбрала себе платье с запахом в костюмном стиле. Его изюминка в сочетании сразу трёх цветов: чёрного, фуксии и принта леопард. Чёрный фатин добавляет торжественности. Чтобы образ был более завершённым, можно поменять обувь на закрытые туфли, а вместо белых колготок надеть колготки телесного цвета. Образ Ясмины более повседневный, но головокружительный цвет фуксии делает его очень стильным и нарядным. Он точно будет притягивать взгляды, поэтому настоятельно советую носить его и после выпускного в обычной жизни. Отлично вписались в образ лоферы на грубой подошве. Колготки или носочки телесного цвета сделают образ более лёгким.

Мама девочек Альбина выбрала элегантное платье пыльно-розового цвета. Оно прекрасно подчеркивает достоинства фигуры. Чтобы не теряться на фоне этого оттенка и разбавить цвет около лица, я бы добавила к образу более яркие, выраженные серёжки или ожерелье. Здорово, что Альбина выбрала туфли-делёнки: они смотрятся красиво и аккуратно.

Спасибо семье Исякаевых за пример образов на выпускной. Желаю им весело и красиво провести этот замечательный праздник. А я, как всегда, готова помочь всем с рекомендациями и советами на своей страничке во ВКконтакте @gulya_pro_style. Всех жду, пишите!

Альбина ИСЯКАЕВА, мама выпускников:

- Мы остались довольны участием в рекламном проекте «Путь Октября». Умелыми руками мастеров-парикмахеров нам сделали красивые и модные причёски за достаточно короткое время. Подобрать наряды мне и дочкам не составило никакого труда благодаря грамотной работе продавцов представленных магазинов одежды. К слову говоря, цены тоже оказались вполне приемлемыми. К выпускному мы готовы!

Уважаемые родители и выпускники! Если вы ещё не успели подготовиться к празднику, обращайтесь к нашим партнёрам-рекламодателям. В роли моделей - выпускники ДОУ №24 Ясмина и Амина вместе со своей мамой Альбиной Исякаевой. Желаем им весёлого и запоминающегося утреника!

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: