Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

На лыжне "Здоровье" г. Мелеуза 28 января состоялись соревнования среди сельских спортсменов

На спортивной базе «Здоровье» г. Мелеуза состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сельских поселений...

Женщины состязались на дистанции 1 км, мужчины - 2 км. По итогам забегов на лыжне в командном зачёте команда Первомайского поселения стала победителем. Второе место завоевали зирганцы. Третьими стали жители Шевченковского СП. В личном зачёте Сергей Егоров (с. Зирган) признан чемпионом.

Все победители и призёры были награждены грамотами, кубками и призами.

Гульнара КАЗАНОВА,

заместитель директора

по ДЮСШ с. Зирган.

Фото ДЮСШ с. Зирган.

На снимке: Команда с. Зирган на лыжных соревнованиях между сельскими поселениями Мелеузовского района.

Автор:Александр  Корицкий