Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости
Новости города и района
18 Февраля 2023, 13:58

Заслуженное признание мелеузовского спорта

17 февраля в г. Ишимбае было проведено выездное расширенное заседание коллегии министерства спорта Башкортостана...

Заслуженное признание мелеузовского спорта
Заслуженное признание мелеузовского спорта

Как ранее мы сообщали своим читателям, в общекомандном зачёте среди районов и городов Башкортостана по результатам во всех четырёх спортивных дисциплинах (куреш, армспорт, мас-рестлинг и гиревой спорт) ХХI ежегодного республиканского фестиваля по национальным и народным видам спорта, посвящённого памяти заслуженного работника физической культуры Республики Башкортостан Г. Агзамова, состоявшегося в г. Уфе, наша сборная в 17-й (!) раз заняла первое место.

17 февраля в г. Ишимбае было проведено выездное расширенное заседание коллегии министерства спорта Башкортостана. На нём после подведения итогов в спортивной сфере республики состоялось торжественное вручение наград победителям и призёрам соревнований, а также лучшим спортсменам и тренерам РБ.

Заведующему сектором по физической культуре и спорту администрации района Роберту Халимовичу Шакирову вручили золотые кубки и грамоты за первое место, занятое командой мелеузовских силачей на фестивале в столице Башкортостана.

Кроме того, в рамках церемонии награждения мелеузовские тренеры-преподаватели Ильмир Ахтямович Юлмухаметов и Ильдар Бахтиярович Ахтямов получили из рук министра спорта республики Руслана Тагировича Хабибова удостоверения к званию «Лучший тренер Республики Башкортостан». Поздравляем с заслуженными наградами!

Александр Корицкий.

Фото любезно предоставлены Р. Шакировым.

Заслуженное признание мелеузовского спорта
Заслуженное признание мелеузовского спорта
Автор:Александр  Корицкий
Теги:спорт
Читайте нас: