Участник СВО вернулся на время отпуска в Мелеуз

Артист городского Дворца культуры, который участвует в специальной военной операции, во время краткосрочного отпуска навестил своих коллег.

Участник СВО вернулся на время отпуска в МелеузУчастник СВО вернулся на время отпуска в Мелеуз
Участник СВО вернулся на время отпуска в Мелеуз

Приехав в отпуск, мобилизованный в сентябре прошлого года для участия в специальной военной операции Ривал М., пришёл в ГДК чтобы навестить своих коллег.  Мелеузовские артисты радостно приветствовали бойца, обнимали земляка, не скрывая эмоций и радости.

Как и многие его сослуживцы, он не любит много рассказывать о себе. Сообщил только, что настроение у наших ребят на передовой всегда боевое, приподнятое, живут и воюют с немеркнущей верой в Победу.

- Понимаю, как все сейчас переживают за меня, но есть такое слово «надо». И когда я приехал в отпуск, я еще больше понимаю, что надо этот мир защищать. Наши бойцы отстаивают мир, Родину, как когда-то наши деды! - поделился Ривал.

 

Автор:Светлана Файзуллина
Читайте нас