Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

В Мелеузе прошла всероссийская акция «100 баллов для победы»

В этом году мероприятие «100 баллов для победы» в Мелеузовском районе проходило в первой декаде мая.

В Мелеузе прошла всероссийская акция «100 баллов для победы»
В Мелеузе прошла всероссийская акция «100 баллов для победы»

В 2023 году Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит в девятый раз. Акция проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки; призвана снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

В формате видеосвязи 10 мая состоялось общение между будущими выпускниками и нашими медалистами 2021 года – Федоровой Марией, студенткой Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, стобалльницей по физике, и Кучербаевым Булатом, студентом УГАТУ, стобалльником по информатике.

Маша и Булат – призеры и победители различных олимпиад, отзывчивые и трудолюбивые люди. В своём послании нашим выпускникам 2023 года они рассказали о тонкостях предэкзаменационной подготовки, поделились своими впечатлениями об экзаменах в 2021 году и настроили ребят на позитивный лад.

Мы желаем нашим выпускникам самых высоких баллов на ЕГЭ, чтобы каждый из них смог поступить в ВУЗ своей мечты!

На фото: Мария Фёдорова, студентка МГУ им. Ломоносова.

Автор:Эльвира Подрядова
Читайте нас: