Жителям Башкирии разъяснили о доплатах к пенсии за сельский стаж
Все новости

В Зиргане состоялся турнир по самбо

В соревновании приняли участие спортсмены из городов Ишимбая, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза и Мелеузовского района...

Первенство ДЮСШ с. Зирган по борьбе самбо среди юношей 2013-2014 гг. рожд., посвященное Дню Защитника Отечества, состоялось в ФОКе с. Зирган.

В соревновании приняли участие спортсмены из городов Ишимбая, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза и Мелеузовского района. Все самбисты показали достойные результаты, получив бесценный опыт.

В различных весовых категориях золотые медали завоевали Артём Аитов, Максим Банников (оба из с. Зирган) и Егор Якубо (с. Нордовка). Серебро взяли Михаил Шамян (с. Зирган), Чингиз Нурмухаметов, Дауд Байметов и Ильшат Ибатов (все из с. Нугуш). Бронзовыми призёрами стали Ильназ Курбанов, Радмир Карачурин, Данил Раскильдин (все из с. Нугуш), Иван Иванов, Ранэль Имангулов, Даниэль Максютов и Сабит Садыков (все из с. Зирган). Поздравляем! Все победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Выражаем благодарность тренерам-преподавателям Д. Бикбулатову и Ф. Гайнетдинову за кропотливый труд, вложенный в обучение детей!