Что делать, если вы получили выписку из ЕГРН и заметили в ней ошибку?
Все новости
Происшествия
8 Августа 2021, 10:42

В Мелеузе в убийстве обвиняется местный депутат

5 августа в Мелеузе был найден мертвым 38-летний местный житель. В местных пабликах анонимно сообщается предварительная информация, о том, что якобы мужчину, который изготавливал сувениры и был мастером на все руки, жестоко избил депутат Мелеузовского горсовета, пишет «Башинформ».

соцсети.
Фото:соцсети.

«У погибшего в нескольких местах был сломан позвоночник, не осталось ни одного целого ребра, проломлен череп. Причина этого зверства пока неизвестна. Есть сведения, что он в ту ночь работал на лесопилке над заказом этого депутата. Мастер изготавливал на заказ различные вещи из натуральной кожи и дерева. Полиция задержала перепачканного кровью предполагаемого преступника, спящим пьяным недалеко от жертвы. В ответ на действия полиции, мужчина кричал, что у него неприкосновенность, и что полетят с них погоны, а потом, что это не он сделал», - сообщил свою версию случившегося аноним.

По данному факту следственным комитетом России по РБ возбуждено уголовное дело, согласно которому обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет. У погибшего остались жена и двое детей.

Автор:
Читайте нас: